Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
Книги
Видео
Ссылки
Архив
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

«Альтернатива» — шанс для сохранения Германии

 

Уважаемые замляки, в это трудное время, когда правительство ФРГ умышленно открыло границы и пропускает в страну под видом «беженцев» бесконечный поток нелегальных иммигрантов из стран Азии и Африки, многие из которых по данным германских спецслужб являются наемниками террористического государства ИГИЛ, международный Конвент российских немцев призывает Вас голосовать на предстоящих выборах за партию Альтернатива для Германии (Alternative für Deutschland).

 

Политики партий сегодняшнего бундестага, которые пренебрегают интересами народа, которые могут даже высокомерно обозвать собравшихся на законную демонстрацию протеста сограждан «шушерой», «сбродом», «отродьем» или сделать им оскорбительный жест, показав средний палец (как это практикует председатель партии социал-демократов Зигмар Габриель), не заслуживают нашего доверия.

 

Официальная пресса ФРГ после массовых выступлений российских немцев против насилия нелегальных иммигрантов 23 января в Берлине и 24 января более чем в 78 населённых пунктах Германии, классифицировала нас как «пятую колонну Москвы», как «агентов Путина». Это напомнило сталинский Указ от 28 августа 1941 года, назвавший российских немцев «шпионами и диверсантами», то есть практически – пятой колонной Германии.

 

Такие журналисты, такие бессовестные люди, не понимающие, насколько чувствительно российские немцы относятся к подобным коллективным обвинениям, насколько это их оскорбляет и обижает, не заслуживают с нашей стороны другого названия, как «лживая пресса»! А ведь мы все платим денежные взносы за телевидение и радио – GEZ-Gebühren! То есть мы своими деньгами оплачиваем деятельность тех, кто не информирует нас, а обманывает, клевещет на нас и манипулирует нашим сознанием!

 

Этот возмутительный порядок стремится прекратить партия Альтернатива для Германии. Точно так же она сстремится прекратить преступную политику в области иммиграции, антинемецкую, антинародную политику в семейной сфере, в сфере народного образования и экономике! В отличие от правящих партий, послушно выполняющих приказы из Вашингтона и участвующих в опасном обострении отношений с Россией, Альтернатива для Германии стремится эти отношения укреплять и налаживать! Это не только в наших интересах, но и в интересах большинства населения Германии! Программа Альтернативы для Германии (AfD) и во всех других пунктах соответствует нашим представлениям о необходимых изменениях в стране. Международный Конвент российских немцев призывает всех земляков, проживающих сегодня в Германии, активнее поддерживать партию АдГ (AfD) на выборах, становиться её членами и добровольными помощниками!

 

Политика бездумной и опасной, ничем не ограниченной исламизации нашей страны, которую ведёт правящий класс Германии, ставит перед немецким народом сегодня вопрос быть или не быть? Хочет ли он сохранить себя и свою культуру, хочет ли он сохранить Германию как национальное немецкое государство для своих потомков? На этот вопрос призваны дать ответ вместе с местными немцами и мы, российские немцы! Местные немцы, все граждане Германии европейского происхождения с надеждой смотрят на нас, ожидая от нас, что мы активно примкнём к ним в борьбе за сохранение Европы отечеств, Европы национальных государств, Европы традиционной христианской культуры! Давайте же не разочаруем их в этих надеждах!

 

Остановить ликвидацию немецкого народа и Германии под силу только всем объединённым силам немецких и европейских патриотов! Партия Альтернатива для Германии является сегодня лучшим инструментом для защиты Германии, как самой сильной экономически и большой по численности населения европейской страны! Так давайте же всеми силами поддержим её, в том числе и на предстоящих выборах в Берлине!

 

Мы все писали в своих заявлениях о приёме нас в Германию, что мы хотим жить как немцы среди немцев, то есть мы, потерявшие свою малую родину в России, хотели обрести её в Германии. И мы её здесь обрели! Немецкий народ имеет право на свою родину! Более того – он обязан её защитить и сохранить и мы должны помочь ему в этом! Нелегальные иммигранты не получающие статуса политических беженцев (а это 98% от всех прибывающих в страну!) должны вернуться на свою родину! Они тоже, как и мы, имеют право на свою родину, поэтому Германии надо помочь им туда вернуться и помочь им найти там свою перспективу! Но Германия не может спасти и дать перспективу всем бедным, угнетённым и преследуемым людям из всех стран мира на своей территории! Это грозит ей самой гибелью.

 

Мы хотим чтобы наши дети и внуки могли оставаться немцами на своей родине, в своей Германии! Поэтому – голосуем и поддерживаем AfD!!!

 

Генрих Гроут, председатель Международного конвента российских немцев

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu