Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rot-Grüne Kriegspropaganda

VIDEO:(Doku) NATO-Terror legitimiert durch Lügen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deutschland im Krieg - Teil 1

 

Deutschland im Krieg - Teil 2

 

Deutschland im Krieg - Teil 3

 

Deutschland im Krieg - Teil 4

 

Deutschland im Krieg - Teil 5

 

Soldaten in Deutschland Opfer von Pöbeleien 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geheimakte Irak (Doku) Die wahre Geschichte des Krieges

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Белые розы для террористов

    «„Лукашенко кровавый“: траур по казненным в Белоруссии» – под таким заголовком западная пресса, в том числе и пресса ФРГ, сообщила о казни осужденных  за теракт в минском метро,  при котором погибли 15 человек. «Это был тихий протест, людей с цветами и свечами против приговора, вынесенного диктатором Лукашенко», сообщает «Financial Times Deutschland».

В это же время в Германии ведется следствие по делу террористической группировки из Цвикау.   Трое подозреваемых – Беате Чэпе, Уве Бёнхардт и Уве Мундлоз (на снимке) – обвиняются в убийстве 10 человек. Работа специальной комиссии по расследованию деятельности этой группировки закончилось очередным мероприятием в память о погибших. Разъяснений о роли спецслужб в деятельности группировки комиссия так и не дала, хотя известно (опять же из прессы), что в шести из девяти случаев в момент убийства рядом находился агент спецслужб.  Вопрос – была ли это криминальная банда, которая действовала под крышей государственных органов, или все же подпольная политическая организация – так и остался открытым.

С самого начала пресса сообщила, что террористы т.н. «национал-социалистического подполья» имели список из 88 имен политиков ФРГ, которых, предположительно, готовились ликвидировать. Вероятно, что в этом списке были и политики, ответственные за втягивание Германии в две войны США и НАТО против Сербии и Афганистана (очень напоминает деятельность подпольной организации «Белые розы», действовавшей в Третьем Рейхе, также ставившей своей целью ликвидацию ведущих политиков страны).

Сегодня известно, что основанием для участия ФРГ в войне НАТО против Сербии, под предлогом «не допустить второго Аушвица», была лживая информация исходившая от министра иностранных дел Е. Фишера и министра обороны Р. Шарпинга. А заявления Герхарда Шредера и Ешки Фишера о «безграничной солидарности с США» в связи с событиями 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке стали основанием для участия войск бундесвера в войне против Афганистана, где и сегодня гибнут наши солдаты. И если в обществе в связи с открывшимися фактами не возникает не только протестов, но не ставится даже никаких вопросов, то разве это не говорит о состоянии самого гражданского общества в ФРГ? Разве это не открывает подлинного лица господствующего в стране режима? Где же восстание «порядочных» (Anständige), так бойко бросавших упреки в адрес своих родителей, не сумевших предотвратить диктатуру Третьего Рейха?... 

Кстати, сразу после теракта в Нью-Йорке, во время которого погибло более 3000 человек, пресса ФРГ сообщила, что эти теракты готовились в ФРГ. Все, конечно, понимают, что подготовка такого крупного теракта – это не из пистолета в подъезде дома стрельнуть. Тренировок в стрелковом тире здесь явно недостаточно, нужна, как минимум, авиабаза. Однако нашим политикам и правозащитникам, так категорически требующим, в случае убийства российской журналистки Политковской, назвать имена террористов, за 11 лет даже в голову не пришло объяснить немецкой общественности, где, кем и на какие средства в ФРГ готовились террористы, осуществившие теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. А самое печальное, что ведь никто в обществе этих вопросов и не ставит. Немецкое общество давно отучили говорить, обсуждать и даже думать о политике, не говоря уже о том, чтобы спрашивать, а тем более протестовать и требовать. 

Нет ясности и в вопросах о террористической группировке из Цвикау. Ясно лишь то, что предполагаемые террористы Уве Бёнхардт и Уве Мундлоз свои планы осуществить не сумели. По официальной версии, они, понимая, что вот-вот будут схвачены, покончили жизнь самоубийством. Есть также предположения и даже улики, указывающие на то, что они были просто казнены – без следствия и суда. Остается также вопрос: были ли они вообще теми, за которых их сегодня нам выдают? Однако в обществе, где господствует тотальный страх, лишних вопросов не будет. Не будет и «тихого протеста» общественности. Не будет траура и белых роз.

Андрей Триллер

К теме:

Очень полезные наци, заверните еще!

 

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu