Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Мы должны спасти нашу Родину!

 

Иммиграционная политика элиты Германии не оставляет нам, её гражданам, иной перспективы, кроме как жить в качестве национального меньшинства в гетто. На собственной родине! Многие иммигранты ненемецкого происхождения, достаточно долго проживающие у нас, теряют свои корни, а новые у них появятся не скоро или не появятся вообще. И никакие они не немцы, как бы это ни утверждали и не хотели наши мультикультуристы. Тем более – свежие иммигранты. Ведь от записи в паспорте в графе «Гражданство» слова «дойч» на самом деле ничего не меняется. Государства «Deutsch» – «немецкое» – в мире не существует, существует государство ФРГ. Но тогда что же обозначает сие прилагательное? Похоже, что государственные органы ФРГ не способны создать для своих граждан корректные паспорта! Принадлежность же к народу передаётся по наследству от родителей детям, и она есть, независимо от того, записано ли это в каком-то государственном документе или нет. Либо она приобретается в индивидуальном порядке после долгого проживания многих поколений семьи пришельца в стране его выбора, после полного принятия культуры принявшего её народа, с одной стороны, и признания местными жителями за своего – с другой.

 

Большинство же иммигрантов из Азии и Африки осознают себя турками, арабами, афганцами, пакистанцами, сенегальцами и т. д., но никак не немцами. Сама постановка такого вопроса оскорбляет их. У них есть своя вера, своя национальная культура, свой язык, они помнят о своих предках, и от этого они не собираются отказываться. И они правы!

Наша же элита целенаправленно создаёт многонациональное, а значит и многопроблемное, государство вместо спокойной, работящей и уютной Германии.

 

Сегодняшняя предательская элита Германии стремится ликвидировать немецкий народ – один из самых благородных народов планеты! И не имеет значения, делает она это, опираясь на собственные порочные идеологические теории или выполняя задание неких закулисных сил. Важнее видеть это и понять, что мы в такой ситуации просто не имеем права оставаться прежними, говорить с нею тем же языком, что и прежде, используя термины, навязанные нам политкорректностью этих прекраснодушных улучшателей мира. Необходим новый язык, способный выразить словесно то, во что наша антинародная элита пытается превратить культуру народов Старого Света и сами эти народы, о что она хочет превратить нас с вами.

 

Но видеть и понимать это сегодня уже недостаточно, нужно начинать действовать. Мы и так уже очень виноваты перед детьми и внуками нашими! Разве большинство из нас не сидит сегодня перед телевизором, в уютных креслах и не наблюдает равнодушно за тем, как у наших потомков отнимают самое дорогое – Родину?

 

А ведь Родина – это намного больше, чем просто территория, на которой мы проживаем. Родина – это полученное нами в наследство духовное богатство, созданное нашими предками, которым мы подпитываемся всю нашу жизнь, чтобы быть и оставаться теми, кто мы есть, – немцами. И только немцами мы имеем право жить на земле, на которую мы вернулись и которая нам принадлежит по праву наследства.

 

Однако кроме права жить на нашей земле у нас есть ещё и обязанность защищать её – Родину наших предков, а также Родину наших потомков! Защищать всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами. Так чего же мы медлим?!

 

Кто-то, может быть, спросит: а где же коренной народ страны, народ мыслителей и поэтов, создателей Кёльнского собора и симфоний Бетховена, народ Дюрера, Мартина Лютера и Гегеля – немецкий народ? Неужто он сдался, неужто безропотно и без сопротивления примет рабскую судьбу, уготованную ему предательской элитой нашей страны?

 

Нет, немецкий народ уже не молчит, как не молчат и другие народы Европы. Они просыпаются и начинают организованно сопротивляться. Сегодня уже стыдно говорить «А что я могу сделать один?», сегодня пора найти в себе мужество присоединиться к десяткам тысяч и своим личным присутствием в рядах демонстрантов, митингующих, в рядах интеллектуального сопротивления усилить это сопротивление.

 

Естественное стремление ощущать себя французом, итальянцем, испанцем, англичанином, русским, полякам, немцем на родине своих предков, принадлежать к своей нации и быть носителем одной из самобытных европейских культур и сохранять свой образ жизни приобретает сегодня черты неукротимой политической силы.

Воля народа к самоопределению и самосохранению не нуждается в оправдании перед кем бы то ни было. Она либо есть, либо её нет. И уж если такая воля есть, то она становится реальной силой, ставящей перед собой цели, силой, которая оправдывает себя сама. Никто не может заставить нас отказаться от самих себя! И никому не дано на это права.

Великий мыслитель современности и совесть немецкого Сопротивления Хорст Малер очень ёмко написал:

« - В Декларации прав человека нет статьи, предписывающей немецкому народу безропотно подчиняться собственной ликвидации.

- В Декларации прав человека нет статьи, предписывающей немецкому народу уступить свою родину другим народам.

- В Декларации прав человека нет статьи, предписывающей немецкому народу отказаться от своих традиций и своей культуры.

- В Декларации прав человека нет статьи, предписывающей немецкому народу ненавидеть самого себя и унижаться перед другими народами.

- В Декларации прав человека нет статьи, предписывающей немецкому народу поощрять своих палачей и мучителей».

 

Немецкий народ, как и каждый другой народ, имеет право на существование, а также право не желать жить с представителями каких-то определённых народов, исторгая их из своей среды, либо, наоборот, право принимать и включать в свой состав представителей других народов, с которыми он готов жить – на основе равноправного партнёрства, с учётом справедливого баланса интересов.

 

По мере проявления воли народа к самоутверждению и её развития он всё больше ощущает навязанные ему сверху оковы и всё больше стремится избавиться от них. Смелее участвуйте во всех формах гражданского сопротивления, поддерживайте патриотическую прессу, становитесь участниками митингов и демонстраций за мир и суверенитет, а также против преступной иммиграционной политики! В акциях протеста могут участвовать люди всех поколений – от мала до велика! Найдите же своё место в борьбе за сохранение нашего народа, за сохранение европейской цивилизации! Бездействие сегодня не просто непростительно – оно преступно!

 

Народы Европы начинают накапливать коллективный опыт борьбы, необходимый всем нам для объединения наших созидательных сил и окончательного освобождения от оков. Поныне существующее положение дел является лишь данью необходимости, сложившейся под давлением союзников на побеждённую ими Германию, но сегодня оно нас совершенно не устраивает. Нам необходимо изменить ситуацию, и поэтому мы должны быть сильными.

Как немцы мы ежедневно испытываем боль от наносимых нам оскорблений и унижений со стороны нашей леволиберальной политической и медиальной элиты, презирающей и ненавидящей наш народ. И если мы ощущаем эту боль, то, значит, прошлое ещё присутствует в нашей жизни. Эта боль за себя, за память наших предков, за будущее наших потомков, над которыми будут издеваться так же, как и над нами, если мы ничего не изменим, и заставляет нас стремиться изменить эту ситуацию. Изменить кардинально!

 

Эта боль в наших душах является чётким индикатором отсутствия гармонии в нашей национальной жизни. Но точно так же, как чувство голода содержит в себе и надежду на его утоление, так и эта боль содержит в себе надежду на то, что мы сможем круто изменить нашу жизнь. Радуйтесь тому, что вы способны ощущать эту боль! Значит, вы ещё живы, ещё способны страдать и сострадать. Те, кто боли за свой народ не чувствует, уже умерли как немцы, как французы, как русские...

 

Оставьте мёртвых мертвецам. Ищите живых, присоединяйтесь к ним, и тогда на ваших глазах будет происходить чудо: всё больше тех, кого вы уже посчитали мёртвыми, будут пробуждаться к жизни своего народа. И это начало уже происходить сегодня. Посмотрите на растущее число демонстраций протеста и на непрерывно растущее число демонстрантов. Это никакие не «правые радикалы»! Это люди из самой сердцевины общества, это такие же граждане, как и вы. Они ждут вас, они ждут нас всех.

 

И когда народное сопротивление одержит победу, очень не хотелось бы услышать, что мы, немцы из России, трусливо отсиживались в кустах, когда другие боролись за свой народ, за свою Родину!

 

Виталий Киллер

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu