Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Против Немецко- русского марша мира используют террористическую группировку «Redical M»

По сообщениям «Göttinger Tageblatt“, краевой Совет Гёттингена   принял резолюцию о поддержке всех мероприятий, направленных на срыв Немецко-русского марша мира во Фридланде,  запланированного на 9 мая этого года Национально-консервативным движением немцев из России и местной организацией «Deutsch-Russische Friedensbewegung im europäischen Geistes e.V.“».

«Этот «марш мира» мы не должны допустить», - сказал выступивший на заседании представитель партии «Зеленых»  Норберт Хассельманн (Norbert Hasselmann).

Как стало известно из сообщения газеты, в контрдемострации  против Немецко-русского марша мира наряду с представителями этаблированных партий, входящих в краевой Совет Гёттингена, будет участвовать, как это было заявлено на заседании краевого Совета, организация «Антифа» и группировка «Redical M».

В сводках полиции «Redical M» значится как террористическая организация, на протяжении нескольких лет наводящая ужас на жителей Гёттингена, занимаясь, по примеру банд мигрантов из предместий Парижа, поджогами автомобилей и войной с полицией. Теперь власти пытаются использовать боевиков-террористов  этой организации против проводимого во Фридланде Немецко-русского марша мира.

Совместная контрдемонстрация с участием террористов из «Redical M» против Марша мира пройдет под лозунгом: «Нет мира с Германией и её нацистами!»

Мир должен это видеть.

На снимке: „Redical M“ демонстрирует под лозунгом „Государство. Нация. Гавно»

RD-Info

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu