Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

13.06.2009: Протест матерей

Из речи Лидии Вальц на митинге протеста матерей

 

 

Вот уже 8 лет наша группа матерей борется за право воссоединения разорванных семей. Первые демонстрации матерей состоялись 16 февраля 2001 г. в Мюнхене и 10 мая 2002 г. в Кельне. Сегодня мы снова хотим напомнить о трагедии нашего народа. Это трагедия не прошлого, это трагедия сегодняшнего дня.

 

Только один пример. Из двоих близнецов один прибыл вместе с родителями в Германию, был признан немцем и получил гражданство. Второй приехал со своей семьей из Карагандинской области через год, имея на руках решение о приеме (Aufnahmebescheid). В общежитии для вновь прибывших семья была приглашена чиновниками на беседу. Люди даже не подозревали, что им устраивают повторный языковой тест. Поздно вечером их выселили из общежития, забрав постель, и фактически выбросили семью на улицу. И было это зимой, в декабре! После месяца скитаний по родственникам и унижений перед чиновниками семья вынуждена была покинуть Германию. Позже решение о приеме (Аufnahmebescheid) снова признали, но после моральных унижений, бесчеловечного отношения cо стороны чиновников ФРГ и недоверия к ним семья не решилась вернуться. В СССР близнецов не разлучали даже на военной службе. Почему же западные демократы разбивают наши семьи, отлучают детей от родителей, разлучают братьев и сестер? Статья 116 Основного закона превратилась из статьи, открывающей ворота в Германию для этнических немцев, в статью, которая немцев в страну не пускает. А в это время идет спешный прием мигрантов из Азии и Африки. Более 500 000 в год. Что это как не умышленное уничтожение нашего народа?

 

Коснусь еще одной темы: ВОЙНА В АФГАНИСТАНЕ.

 

29 апреля в Афганистане погиб еще один немецкий солдат, наш земляк 21-летний Сергей Мотц. По свидетельству его друзей, он совершил подвиг. Спасая друзей, прикрыл их своим телом от взрыва гранаты.

 

Эту информацию тут же убрали из прессы. И понятно почему: в ФРГ немецкие солдаты не могут быть героями, они должны быть только преступниками. Вспомните случай, когда двое молодых солдат по глупости сфотографировались с найденным человеческим черепом. Пресса ФРГ месяц муссировала эту тему, криминализируя солдат бундесвера в Афганистане так же, как уже более 60 лет, каждый божий день криминализируют солдат вермахта.

 

Спрашивается: зачем правительство ФРГ посылает в Афганистан умирать наших солдат? Когда в Афганистане были советские войска, это называли преступной оккупацией. А на улицах европейских городов проходили демострации протеста против нее. Сегодня правительство ФРГ посылает туда наших детей. Это не наша война, это несправедливая война, но это не вина солдат. Солдаты остаются солдатами. И если они совершают подвиг, это остается подвигом. Но вместо награды и признания подвига мы увидели плакат «Антифы» с фотографией гроба погибшего солдата и надписью: «Бундесвер на правильном пути! Разоружение идет! Одним уже меньше!».

 

И это кощунство не вызвало у наших политиков никаких эмоций. Простые граждане Германии были, конечно, возмущены этим плакатом. Стали писать письма, на что «Антифа» на своем сайте заявила: «Правые радикалы угрожают». Следовательно, нужны деньги на борьбу против правых. На это г-н Шойбле деньги даст. Так ведется тихая война против нашего народа.

 

Германия наша страна. Но сегодня наша страна в чужих руках. А потому вернуться на родину еще мало, мы должны отстоять нашу немецкую Родину. Мы должны вернуть нашей стране суверенитет и свободу.

Наше Национально-Консервативное Движение немцев из России собрало под свою крышу несколько организаций и гражданских инициатив. Всех нас объединяет любовь к нашей Родине.

Нас, матерей, объединяет любовь к нашим детям. Борьба за наших детей, есть борьба за нашу Родину.

 

Уважаемые земляки! Поддержите нас в нашей борьбе.

Немецкие дети имеют право жить на своей немецкой Родине.

 

 

(речь в сокращении)

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu