Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

27 сентября.Партия «ARMINIUS- Bund» в Дюссельдорфе: Пикет за вывод войск США и НАТО из Германии 

27 сентября в городе Дюссельдорф и Франкфурт, вблизи консульств США, в очередной раз состоятся пикеты «За вывод войск США и НАТО с территории Германии. Партия «ARMINIUS- Bund des Deutschen Volkes“, созданная на базе Национально-консервативного Движения немцев из России, на протяжении ряда лет выступает против политики США и НАТО. Мы считаем, что именно НАТО является сегодня главным дестабилизирующим фактором в мире. На прошедшем саммите НАТО его руководство, в связи с событиями в Украине, обратилось с призывом к правительствам европейских стран, - увеличить финансирование НАТО. Мы считаем, что это дополнительное финансирование гарантирует лишь усиление конфликтной ситуации в Европе. Германия и Европа должны стремиться не к усилению НАТО, а к созданию собственного обороноспособного союза, чтобы не быть заложниками внешнеполитических устремлений США, а сложившаяся ситуация вокруг Украины говорит именно об этом.

О Европейском векторе развития Украины было заявлено еще в 1994 году. Одним из первых документов по этому вопросу является «Угода про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами» («Договор о партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Содружествами и их государствами-членами»). Что мешало Евросоюзу сделать Украину ассоциированным членом ЕС несколько лет назад, во время правления президента Ющенко, который так к этому стремился? Но тогда в Брюсселе посчитали, что Украина для этого еще не созрела. Что изменилось к концу 2013-го? Может быть, президент Янукович провел в стране какие-то существенные реформы и приблизил её к необходимым европейским стандартам? Нет, просто США решили наказать Россию за то, что благодаря ей им не удалось осуществить свой сценарий в Сирии, лучшим инструментом для этого оказалась Украина, которой тут же, причем в ультимативной форме, поставили условия вступления в качестве ассоциированного члена Евросоюза.

 Вооруженный конфликт на Украине это операция, разработанная и осуществляемая полит-технологами США, которая наглядно демонстрирует импотентность европейской политики и ее полную зависимость от воли Вашингтона. Еще раз в этом убедиться мы имели возможность после срыва Соглашений по урегулированию кризиса на Украине, которое было подписано 21 февраля 2014 г. в Киеве. Со стороны власти это соглашение подписал тогда действующий президент Украины В. Янукович, с другой стороны лидеры оппозиции и министры иностранных дел Германии, Франции и Польши.

Срыв этих соглашений и игнорирование договоренностей достигнутых при участии политиков ведущих стран Европы просто не могло произойта без участия и одобрения США. Это полностью отражает отношение США к Европе, что незадолго до этого еще раз убедительно  продемонстрировала  представитель Госдепа США Виктория Нуланд в своём циничном кратком тезисе: «Fuck the EU».

Только широкое народное Движение протеста может заставить правительство, этаблированные партии считаться с волей народа, а не  указаниям из Вашингтона.

  Требования партии „ARMINIUS- Bund“:

 1. Вывод из Германии всех иностранных воинских подразделений.

2. Выход Германии из подконтрольного США военного блока НАТО и создание вместо него военного союза европейских государств.

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu