Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Проблема с исламом?

 

Исторически Германия всегда имела самые дружеские отношения со странами мусульманского мира. Однако после Второй мировой войны в западной зоне оккупации побeдители  навязали немецкому народу культ вины  и, как это назвал американский писатель Норман Финкельштейн,  «индустрию холокоста», что по сей день позволяет им управлять Германией, не спрашивая при этом о воле немецкого народа. Так, под давлением на Бонн со стороны США в 1961 году было подписано соглашение о приеме в ФРГ, по просьбе правительства Турции, турецких «гастарбайтеров». Это должно было стабилизировать политическое положение в Турции как важнейшем для США партнера по НАТО и служило исключительно внешнеполитическим интересам этой организации и внутриполитическим и экономическим интересам Турции. Подтягивая к себе Турцию, США заложили фундамент, и, скорее всего, не случайно, для будущей этнической проблемы в Германии, которую они всегда могут использовать для дальнейшего политического давления и сохранения своего влияния на политику ФРГ.
Принятый в ФРГ в 2001 г. миграционный закон фактически продолжает линию планов времен Второй мировой войны – таких американских теоретиков, как Моргентау, Кауфман, Ницер и другие, – по сокращению численности немецкого народа, вплоть до полной его ликвидации. Идеология национального суицида есть главное направление в пропаганде современной ФРГ. Если германский институт экономических иследований (DIW) делает заключение, что «Германия способна интегрировать не более чем 200 тысяч мигрантов в год», то подконтрольная США ООН предписывает Германии принимать не менее 500.000 иностранцев ежегодно. Реальная численность принимаемых  за год составляет общую сумму этих цифр, то есть более 700.000. Практически проводится умышленная замена коренного народа различными группами мигрантов. Происходит переформатирование этнически однородного немецкого общества на многонациональное, полное внутренних противоречий и потенциальных конфликтов. Если оценивать по делам, то нынешнее правительство на практике осуществляет один из планов ликвидации немецкой нации: ввоз в страну людей разных рас и народов с тем, чтобы, смешиваясь с ними, немцы исчезали биологически. Не принимая действенных мер по подъему рождаемости коренного населения, развитию немецкого языка и культуры, они фактически приближают исчезновение немецкого народа. И не удивительно, что прием в Германию этнических немцев из-за рубежа  доведен до смехотворной цифры в три тысячи человек в год. Вполне понятно, почему это происходит. Ведь они носители немецкого национального самосознания и тем самым объективно в средней и долгосрочной перспективе укрепляют немецкую нацию. А этого допустить нельзя, это уже противоречит планам правящих кругов ФРГ и их хозяев за океаном. Судите по делам: 3 тысячи принятых в год этнических немцев против 700 тысяч принятых иностранцев, главным образом из стран Азии и Африки! Даже из объятой пламенем войны Киргизии, где сегодня  остается 12 тысяч немцев, правительство ФРГ не находит необходимым, несмотря на просьбы и обращения, принять несколько тысяч немцев, желающих покинуть эту республику.
То, как в ФРГ откровенно игнорируются интересы немецкого народа, наводит на мысль, что народ умышленно доводят до массового психоза. Такое общество легко взорвать, толкнув в пучину кровавого этнического конфликта. Как легко можно положить начало такому конфликту, мы могли наблюдать по событиям 2009 года в Дрездене. Там, использовав случай с психически больным человеком, проигнорировав при этом заключение российских врачей, предоставленное генпрокуратурой России, политическая и медиальная элита ФРГ заявила об убийстве выходцем из России гражданки Египта из расистских побуждений. Это вызвало взрыв негодования в исламском мире и среди мусульманских общин Германии. Для возгорания этнического конфликта не хватало одного шага, который в следующий раз, при углублении глобального экономического кризиса и обострении социальных проблем, может быть и сделан. История показывает, что до сих пор элиты решали проблемы кризисов при помощи войн – как вне страны, так и внутри. То, что происходит сегодня, дает возможность сделать вывод, что у США и у их ближайших союзников вызревает план большой войны с исламским миром. Им очень хотелось бы втянуть в нее и европейцев, сегодня миролюбивых, сытых и ко всему «толерантных». В результате кризиса они легко станут голодными, агрессивными и с легкостью признают в исламе врага. Серьезные исследовательские центры (ЦРУ, директор американского института прогнозов Геральд Селенте) уже сегодня предсказывают, что в ближайшие годы Европа превратится в поле этнических конфликтов. Ну а потом все можно легко свалить на «неисправимых» немцев, возродившийся «нацизм» и «расизм» у европейских народов.

Мы не должны допустить втягивания нашего народа в конфликт с исламом: перекосы в национальной политике, сознательно допущенные послушными исполнителями чужой воли – сегодняшними политиками ФРГ - немецкий народ должен ликвидировать в рамках законодательных решений. Надо помнить, что иностранцы в Германии также являются заложниками и жертвами политики США и Израиля. География миграционых волн, захлестнувших Германию, напрямую связаны с военными действиями США и НАТО в различных регионах мира: Югославия, Афганистан, Ирак, страны Ближнего Востока.  Поэтому следует сказать, что засилие Германии иностранцами, прежде всего из горячих точек планеты, по количеству которых Германия сегодня вышла на первое место в Европе, есть только следствие. Корень проблемы – экспансионистские устремления американского империализма.

 Андрей ТРИЛЛЕР

 Статьи к теме: Последний акт: объявление войны глобализаторов

                       Речь, не произнесенная в германском бундестаге

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu