Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Антивоенный марш в Дортмунде запрещен!

Запрет не пройдет!

 

Власти запретили национальный антивоенный марш в Дортмунде.

Дело направлено в суд.

Визит президента США Барака Обамы в ФРГ обозначил новые направления в политике. 277 миллионов для расширения главного американского военного госпиталя на территории Германии, возведение новых корпусов и вертолётных площадок говорят не о подготовке к миру. Госпиталь успешно справлялся с потоком раненых, когда шла война одновременно в Афганистане и Ираке. Сегодня, когда войска НАТО покидают Ирак, когда под контролем находится Афганистан, для чего расширяются американские военные госпиталя на территории ФРГ? C кем готовятся воевать?

Ответ на этот вопрос в одной из своих статей дал профессор д-р В. Дашичев: «Источником  угрозы выставляется «международный терроризм». На самом же деле все направлено против России». То же самое пишут в своем обращении организаторы антивоенного марша, местные немецкие патриоты: «Однозначно, что принятие Грузии и Украины в НАТО запланировано и направлено против России: это будет способствовать тому, что немецкие солдаты, выполняя союзный долг, должны будут снова участвовать в военном коонфликте. Противостояние немецких и русских солдат в случае конфликтной ситуации повлечет за собой гораздо большее число жертв, чем в Афганистане».

А в это время  антивоенный марш в Дортмунде пытаются запретить, ссылаясь на 20 000 контрдемострантов со стороны «Антифы». Если учесть, что «Антифа» создана спецслужбами западных победителей в подконтрольной ими ФРГ для осуществления надзора и предотвращения нежелательных направлений в политике и особенно каких-либо шагов  со стороны национальных сил, направленных на сближение с Россией, то реакция надзирателей над немецким народом и готовность «Антифы» стянуть в Дортмунд все свои силы, становятся вполне понятными.   Однако такого числа политических проституток, готовых протестовать, пусть даже за деньги, в Германии просто нет.  Поэтому 20.000 контрдемострантов со стороны «Антифы» - абсолютно нереальное число и не может служить поводом для запрета антивоенного марша.

Эта не первая попытка запрета, тоже самое было и в прошлом году. Сейчас дело о проведении антивоенного марша рассматривается в суде.  Занимаются им опытные адвокаты. При необходимости организаторы марша готовы дойти до Конституционного суда ФРГ, находящегося в Карлсруе. Подготовка к маршу идет, и мы уверены, что 5 сентября  пятый антивоенный марш в Дортмунде с участием представителей национально-патриотических организаций Европы, в том числе и России, пройдет по намеченному плану.

Андрей ТРИЛЛЕР

Freundeskreis „Die Russlanddeutschen Konservativen“

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu