Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Обзоры

 

ЦРУ и немцы

 

Национальная оппозиция в Германии является угрозой для США

 

 

Недавно, в газете «Burschenschaftlichen-blaetter“ (www. burschenschaftlichen-blaetter.de) было опубликовано интервью с пользующимся хорошей репутацией историком и специалистом по международному праву Альфредом де Цауасом (Alfred de Zayas). Американец Альфред де Цауас, в своих книжных публикациях о вермахте, и о изгнаных „Die Wehrmachts-Untersu­chungsstelle“ сломал стереотипное историческое мышление, показав немцев, в частности изгнаных со своих территорий мирных жителей, такими же жертвами преступлений второй мировой войны.

 

 В своем интервью Альфред де Цауас сообщил, что как агент зарубежной тайной службы США, он должен был заниматься в 1987 и 1989 годах, тоесть в период объединения Германии, разведывательной деятельностью в среде национально настроенных кругов из Союза изгнанных и в партийных кругах, в которых он, как тогда, так и сегодня, пользуется огромным уважением за свои публикации и книги.

 

Сам он отрицает участие в шпионской деятельности, которая предусматривала в то время проникновение в среду республиканцев, имеющих успех под руководством Шонхуберера (Schönhuber). В своих высказываниях Альфред де Цауас отметил, что в американцах все еще сидит панический страх перед национальной Германией, поэтому они массивно занимаются дискредитацией национальной оппозиции с помощью внедренных провокаторов, работающих в правой сцене.

 

Активность ЦРУ в Германии он объяснил следующим образом: «Подозрение, что немцы когда-нибудь восстанут сидит в администраторах США очень глубоко.

На вопрос, видит ли администрация Вашингтона в национальных силах Германии опасность для своих собственных интересов, Альфред де Цауас ответил одним словом – «однозначно!»

Американские правительственные круги до сих пор озабочены тем, что развитие событий в Германии может приобрести нежелательный характер. Поэтому в ход идет все, чтобы охватить все, что хоть каким то образом отклонено вправо.

Мотивом является преувеличенный страх что в Германии произойдет народный переворот и страна может стать правой, реваншисткой, неонацисткой или еще бог знает какой, у страха ведь глаза велики.

 

Альфред де Цауас исходит из того, что ЦРУ, работая вместе с провокаторами в правой сцене старается изобразить портрет немецкой оппозиции в позавчерашнем виде, а всю Германию держать под нацистким подозрением постоянно муссируя эту тему.

Нельзя исключить и того, что они занимаются не только наблюдением за национальной оппозицией, но тайно используют тему правой угрозы, как метод политического давления против Германии со стороны.

 

Как однажды отметил Ленин: «Кто в руках имеет Германию, тот имеет Европу, кто имеет Европу, у того в руках и весь мир». Поэтому США и Израиль никогда без боя не выпустят Германию из своей удавки. ЦРУ и Моссад не брезгуют никакими свинскими действиями своей тайной полиции, чтобы ослабить национальную оппозицию, как помощницу рождения новой Германии, пытаясь ее разложить и дискредитировать.

 

 

Thoralf Trenkmann

 

Перевод Лидии Вальц

 

 

Центральное_разведывательное_управление (ЦРУ)

 

Auf Deutsch: Central Intelligence Agency (CIA)

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu