Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Движение

 

Собрание партии “ARMINIUS-Bund

в Баден-Вюртемберге

 

 

12.10.2013 в городе Пфорцхайме члены правления земельного отделения национально-консервативной партии „ARMINIUS – Bund» провели свое первое заседание, на которое были приглашены все члены партии, а также  гости, проявившие интерес к этому мероприятию. После приема новых членов в ряды партии, собрание перешло к обсуждению вопроса участия в коммунальных выборах, которые состоятся в Баден-Вюртемберге  25. 05. 2014 г. Все мы понимаем, что проблем у немцев как в  Германии, так и за ее пределами  накопилось  очень много, поэтому решать их нужно не сидя дома на диване, а принимая участие везде, где только представляется возможность. Начались жаркие дебаты, глаза всех участников просто горели от воодушевления во время обсуждений – как провести намеченную компанию.

 

 А сколько было предложений!

 

Конечно, все хорошо понимали, что дело это для вновь созданной, пока не всем известной партии --  нелегкое, ведь нужно будет искать людей, готовых поддержать участие в выборах своими подписями, вести неустанную работу по распространению листовок, беседовать с людьми, доводить до каждого, проявившего интерес к партии, наши цели и задачи и, возможно, отбиваться всеми силами от наших недругов. Но все это, как было отчетливо видно на заседании, совсем  не отпугивает наших думающих, неравнодушных людей.

 

После официальной части заместитель председателя земельного отделения  Виктор Баймлер (Viktor Baimler) представил песню партии «ARMINIUS – Bund» -  „Mein deutscher Stamm“ (Мой немецкий род). Слова и музыку написал сам Виктор,  песня звучит также в авторском исполнении. Песня  всеми была воспринята просто с восхищением! Автор также планирует создать фильм в сопровождении песни об Арминиусе  -  герое немецкого народа, в честь которого названа партия.

 

Расходились земляки поздно вечером с приятным впечатлением о встрече друзей-единомышленников и было слышно, как каждый из нас тихонько для себя напевал незабываемую мелодию песни „Mein deutscher Stamm“.

 

Лидия Вальц

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu