Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Психически больного используют для борьбы против политической оппозиции

 

Российская журналистка Елена Черненко (газета «Newsweek») провела эксклюзивное расследование по делу убийства гражданки Египта Марвы Е. в зале суда Дрездена.

 

Данное расследование проливает свет на факты, которые в ФРГ скрываются от общественности по сей день. «Из источников, близких к немецкой генпрокуратуре», сообщает журналистка, cтало известно, что «Алекс В. состоял на учете у психиатра (диагноз - «маниакальная депрессия») и принимал психотропные препараты. Его психиатр отказался от комментариев, сославшись на врачебную тайну». Кроме того, почти через месяц после трагедии, которая вызвала большие волнения в исламском мире, стало известно о свидетелях конфликта на детской площадке: ими были женщины из России, которые пытались успокоить агрессивного парня, но были им также обруганы, уже по-русски. По просьбы Марвы эти женщины дали ей свой телефон, по которому она и вызвала полицию. Почему об этих свидетелях умалчивалось раньше? Вероятно, потому, что в этом случае нельзя было бы сказать, что  Алекс В. оскорбил гражданку Египта на почве ненависти к иностранцам и исламофобии. В сообщениях прессы постоянно подчеркивается, что причиной оскорбления  стал платок мусульманки. Используют типичные приемы западной пропаганды, приписывая переселенцу из России мотивацию его агрессивности, которая вряд ли ему свойственна: женщины в платках - обычная картина в России, да и многие переселенки из России и здесь, в Германии, тоже продолжают носить платки. Следовательно, хиджаб в этой истории не играл никакой роли, а психически больному Алексу В. было обсолютно все равно, кто перед ним, - женщина из Египта, или женщина из России.

 

Сокрытие фактов психической болезни Алекса В. (это должно было быть известно суду еще при первом процессе, который должен был направить подсудимого на лечение. Вместо этого больного привлекают ко второму суду), пренебрежение мерами предосторожности и раздутая после трагедии кампания против правых, и в частности против НДПГ и организаций немцев из России поддерживающих эту партию, дают основания говорить, что система ФРГ пытается использовать случай с психически больным человеком для расправы со своей политической оппозицией. Такие методы должны  подвергаться международному осуждению.

 

 

Рудольф ШИЛЛЕР

 

Видео: Так проамериканская пресса ФРГ пытается стравить мусульман и немцев из России.

http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video530528.html

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu