Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Наши дети в опасности:

«Зеленые» требуют промывания мозгов самым маленьким

 

Что наших малышей уже нельзя выпускать на улицу одних, всем давно известно. Воровство и изнасилование детей с последующим убийством развращенными системой педофилами стало уже частью общественной жизни в ФРГ. Выбирая детям игрушки, необходимо также быть предельно осторожным. Того и гляди, купишь игрушку, которая приобщает уже детей раннего возраста к сексу, воспитывает их в представлениях, далеких от нормальных человеческих взаимоотношениий, от морали и нравственности. Но и это еще не все.

 

Если делать то, что предлагают члены партии „Зеленые“, то в детях чуть ли не с пеленок необходимо формировать нетерпимость к свободе слова и самостоятельному мышлению. Так, по сообщению еженедельной консервативной газеты "Junge Freiheit", партия „Зеленые“ подала федеральному правительству предложение принять поправки к закону о воспитании нашего подрастающего поколения: „Правительство должно содействовать политическому бразованию молодого поколения, начиная с раннего детства до самого зрелого возраста“. В образе трудновоспитуемого врага, по мнению „зеленых“, оказался немецкий народ, в особенности его сельское население с укоренившимся в сознании „правым экстремизмом“. Поэтому они трeбуют:

 

„ …Федеральный центр политического образования должен усилено информировать население о „гомосексуально-лесбийском эмансипированном движении, „об их опыте и наличествующей дискриминации по отношению к сексуальным меньшинствам“.

Для борьбы с „правыми“ необходимо создать центр по борьбе с правым экстремизмом, выпустить большое количество дидактического образовательного материала для детей, „к тому же для самого раннего возраста“, который будет использован в детских садах и начальных классах. Необходимо создание дополнительных альтернативных молодежных проектов, которые будут агитировать „за демократию необычными и оригинальными способами”.

 

Для непосвященных данное возвание звучит совсем безобидно, если не учесть, что „зеленые“ в течение десятилетий, так же как и ПДС/Левые сегодня, ведут ожесточенную борьбу против немецкого инокомыслия. Наши дети, в понятии «зеленых», являются преградой на пути к уничтожению национального самосознания, и поэтому их необходимо, лучше всего с рождения, начинать воспитывать не в семье как свободолюбивую личность, а в отрыве от нее, согласно идеологии капитализма, которая рассматривает людей только как „гуманный капитал“ и потребителей. Уже сегодня мы наблюдаем, как наших малышей оболванивают, внушая слепую верность существующей системе. Так, недавно в школах региона Альтенбург перед началом „праздника народов” детей учили, как, необходимо участвоватьв контрпротестах“ и "наблюдать за нацистами, так как эти изверги ловят маленьких детей и их съедают!”. Как дурно влияет на детскую психику подобная пропаганда, судить их папам и мамам! Сегодня всем родителям нужно быть предельно начеку, чтобы несформировавшимся душам их детей не нанесли непоправимого морального ущерба.

 

«Ost-West-Panorama» Nr. 3. 2009

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu