Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

«Политика, как план Моргентау»

 

Убийство маньяком насильником 15-летней Ани Бешновой (на снимке) в Москве, которое благодаря патриотическим организациям России приобрело широкий резонанс в обществе, напомнило об аналогичном случае произошедшем год назад в Германии.

 

В августе 2008 г. в Лейпциге восьмилетняя девочка Мишель не вернулась домой, и ее разыскивали в течение 4 дней, после чего было найдено ее мертвое тельце.

 

По сообщениям прессы вечером 1 сентября возле школы собрались жители квартала, родители вместе с детьми и около 160 т.н. «правых радикалов» - всего около 300 человек. (В других сообщениях говорится уже о 300 «правых радикалов», участвовавших в этом митинге, то есть таковыми объявляются все, включая детей, кто только постоял рядом с «неприкасаемыми»). Почему речь идет не о траурном митинге, а о правых? Дело в том, что родной дядя девочки, молодой человек, является активным членом НДПГ, призвал людей к солидарности уже 21 августа, на спонтанном митинге, возникшем после того, как было найдено тело Мишель. А 1 сентября его друзья по партии эту самую солидарность и проявили, дружно придя к школе, где училась Мишель, с черными флагами и факелами. Был у них даже лозунг с требованием смертной казни для детоубийц и сексуальных маньяков. Человеческое, вполне естественное в таких случаях проявление чувства гнева, отчаяния и бессилия. Каждый из нас вспомнит из своей жизни о сходных случаях проявления солидарности и поддержки людей и может представить, что бы испытывал он в таком случае.

 

В это же время более 100 представителей левой «антифа» города Лейпцига приняли участие в митинге протеста против траурного митинга «организованного правыми экстремистами» (может ли идиотизм быть еще большей степени!). Цель этой акции, как заявили ее инициаторы - «протестовать против попыток неонацистов инструментализировать смерть восьмилетней Мишель в своих интересах». На одном из плакатов левых было написано: «Выступим против реакционного сброда линчевателей!» („Dem reaktionären Lynchmob entgegentreten!“).

 

Солидаризировалось с антифа и официальная пресса. Газета «Die Tageszeitung» от 2 сентября 2008 года (Marko Zschieck, „Die laute Trauer der Neonazis“) сообщила, что «правые экстремисты воспользовались траурным маршем для своей пропаганды», которой они назвали требование о введение смертной казни для детоубийц и сексуальных маньяков.

Следовательно призыв антифа «выступить против линчевателей» был практически направлен в защиту еще не найденного сексуального маньяка и ему подобных!

 

Как очень важный факт в этом деле, в газете сообщалось, что дядя девочки, тот самый «правый радикал» находился под следствием из-за драки. Причем тут это, непонятно. Скорее всего, притом, что, по извращенной логике манипуляторов общественным мнением, важно не то, что он родной дядя этой девочки, а что принадлежит он к национальной оппозиции. А потому в своих мыслях и чувствах он не может руководствоваться просто гневом и отчаянием близкого родственника, а обязательно - коварными замыслами «правого радикала».

 

«Die Tageszeitung» сообщает, что стратегия правых стала «окончательно» понятна уже за неделю до митинга, который был организован по инициативе группы родителей школы, в которой училась девочка. У них было желание пройтись маршем по центру города, но власти им это запретили. Как сообщает вышеназванная левая газета, «бургомистр Лейпцига назвал такой образ действий отвратительным» (протестовать против убийства и издевательств над нашими детьми – это отвратительные действия?!)

 

«Неонацистское мероприятие» (траурное шествие) резко осудил и Центральный совет евреев Германии: его президент Шарлотта Кноблох сказала, что «неонацистам ничего не свято». «Они готовы пригласить даже черта», чтобы использовать его в своих целях» (?). Вся эта истерия привела к тому, что и родители Мишель, и родительская инициативная группа, испугавшись давления и возможных репрессий, «дистанцировались» от мероприятия, ими самими организованного и проведенного.

 

Анализируя атмосферу, созданную вокруг митинга траура в Лейпциге, приходишь к выводу, что «антифа», будет протестовать даже тогда, когда у «правых» будут похороны: они тут же устроят рядом свою «контрсвадьбу». Известный публицист Герард Менухин о сегодняшней политике ФРГ сказал: «Политика, - как план Моргентау» (Politik wie Morgenthau-Plan). Случай в Лейпциге еще раз показал реальную действительность ФРГ, где простых законопослушных граждан затретировали до такой степени, что они уже не смеют открыто выразить свое возмущение даже тогда, когда убивают их собственных детей.

 

 

Генрих Дауб

 

Информация по теме:

http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/12557/

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu