Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Комментарии

 

Программа «Вести» ввела в заблуждение телезрителей России

 

13 февраля в программе «Вести» показали кадры из Дрездена, где должен был состояться Траурный марш, посвященный 65-ой годовщине англо-американской бомбардировки и уничтожению Дрездена.

 

Однако репортаж из Дрездена полностью извратил действительность. В то время, когда телезрители видели на экранах телевизора бегущих по центру Дрездена и громящих все на своем пути наемников западных спецслужб из «Антифа», комментатор говорил о прорывающихся в центр города «неонацистах», то есть участников траурного марша. Затем было отмечено, что больше всего в этот день досталось полиции, которая оказалась между неонацистами и цепью противников траурного марша. Роль нацистов здесь опять играла «Антифа».

 

Настоящие участники Траурного марша, который окрестили неонацистским, в это время находились совсем в другой части города, за Эльбой, на площади вокзала Нейштадт. Только небольшая часть его участников, в колличестве трех тысяч человек, которые приехали в Дрезден на автобусах, прошли маршем по улицам Дрездена до основного пункта сбора - площади железнодорожного вокзала Нейштадт, с плакатами, осуждающими политику Запада, который, начав с Дрездена, не закончил бомбардировки городов с гражданским населением по сей день.

 

Сегодня, когда американские ракеты устанавливаются на бывших немецких землях Восточной Пруссии - в 60 километрах от российских границ, когда территорию ФРГ превращают в платцдарм для новых воин НАТО на Востоке, немецкие национальные силы вновь выходят на улицу.

 

8–го мая состоится демострация протеста против превращения Германии в главную военную базу США на Евразийском континенте, и размещения в немецком городе Висбадене штаб-квартиры американских войск в Европе, которая пройдет под лозунгом: «Мы выступаем против разжигателей войны».

 

Наемники западных спецслужб из «Антифа» уже заявили, что выступят на стороне американских оккупантов и сорвут демострацию протеста в Висбадене, которую они уже сейчас выставляют как марш неонацистов. Повторение дрезденского сценария при освещении событий 8 мая в Висбадене, где роль «нацистов-погромщиков» вновь будут играть наемники из «Антифа», вполне возможно, но мы надеемся, что российская общественность не позволит ввести себя в заблуждение.

 

 

Пресслужба „Die Russlanddeutschen Konservativen“

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu