Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

«Антифа» - полезные идиоты власть имущих

Кажется, что находишься во времена Французской революции 1789 года. Тогда жертвы (далеко не все они был «аристократами») сопровождались ненавистью и воем безграмотной, искуссвтенно настроенной и управляемой со стороны черни непосредственно к гильотинам. Тогда Франция была из-за полученных за границей кредитов на грани банкротства. Говорят, что эта чернь тогда организовала революцию. Тогда тоже было все равно, мужчины или женщины жертвы. То же случилось в Берлине вечером 11 сентября с двумя женщинами и сопровождавшим их мужчиной по пути к партийному мероприятию в Нойкёльне. Их окружила свора левых хулиганов, оскорбляла, пинала и била стульями. Только когда три жертвы были ранены, зверье отстало от них и сбежало.

Мученики? Потому что они хотели принять участие в митинге одной легальной политической партии? Потому что они совершенно законными методами борются за другую Германию? Может быть, потому что они мечтают о лучшей Германии? Единая страна в культурном плане, в которой снова стало бы возможным нормальное преподавание в школе, молодые немцы получали бы места обучения, а позже порядочные рабочие места, преступность иностранцев преследовалась бы по закону. Страна, в которой деньги налогоплательщика использовались бы исключительно для полезных и крайне необходимых в этой стране целей, в которой солдаты служили бы только для защиты своего нейтрального отечества, вместо того чтобы быть использованными в качестве наемников чужих держав.

Насилие против инакомыслящих

Такой Германии, естественно, нет в планах союзников. Я с осторожностью использую этот термин по отношению к врагам Германии времен Второй мировой войны, потому что они до сих пор оккупируют Германию, а германские политики выполняют их приказы еще старательнее, чем в послевоенное время. Независимая Германия противоречила бы более чем 90-летнему плану Британской, а позже американской империи так изменить Германию и истощить ее экономически, чтобы она могла быть только их сателлитом. Никто из граждан перевоспитанной в потребительское и увеселительное общество Германии не должен даже и мечтать о том, чтобы его родина проснулась и стала независимой – ни те, которые находятся в правительстве, ни простые граждане. Поэтому все, начиная от так называемой «элиты» до простого человека, систематически подстегиваются через унифицированные СМИ, да к тому же еще и посредством миллионных программ мотивируются к «борьбе с правыми». Если надо, то патриотов отключают при помощи силы. На последней неделе произошло большое количество нападений на политических противников. Бургомистр Нойкёльна, консервативный социал-демократ Гейнц Бушковски, 5 сентября также попал в сферу внимания автономной сцены, как и уже не первый раз на прошедшей неделе издательство газеты «National-Zeitung». А как объяснить черзвычайно жестокое нападение молодых мужчин в Бад Зооден-Алендорфе во время праздника урожая? (18 августа 2008 года группа людей «южного» вида, вооруженных бейсбольными битами и телескопическим прутьями, напала на мирно празднующих свой традиционный праздник крестьян, при этом 13 человек были ранены. Пресса в первые дни бессовестно сообщала о «нападении неонацистов». – Редакция.) Эти, как их назвала пресса, «южане» - они что, просто так решили напасть на чужое для них общество? Может быть. А может быть, их просто наняли, чтобы разогнать традиционное, связанное с культурой этой страны мероприятие?

Задача рядовых солдат «Антифы»

Как бы мы их ни называли – «хаотами», «автономами», «левыми» или «антифой», они постоянно совершают уголовные преступления: выбивают окна, замалевывают стены, поджигают автомобили или большой сворой нападают на небольшое количество беззащитных людей, а затем убегают. В общем, все как во времена Французской революции. Рядовые солдаты «антифы», таким образом «спонтанно» выражающие «волю народа», работают, не осознавая этого, рука об руку с медиальными дезинформаторами и в интересах долговой экономики, ставшей такой посредством искусственно организованного финансового кризиса. Если улицы столицы стали настолько ненадежными, что свободолюбивые люди больше не могут, не рискуя, высказать свое мнение, то эти банды свою задачу выполнили. В результате господствуют, естественно «на всеобщее благо», всевозможные запреты, пропаганда и финансовый паралич.

Кстати, о Французской революции: сегодняшний «великий» президент Франции Напози-Сарколеон пришел к власти пообещав прекратить состояние гражданской войны в некоторых французских больших городах. Но так как это состояние не только нельзя прекратить, но оно еще и искусственно таким поддерживается, он без зазрения совести, также как и Меркель, с большей охотой занимается мировой политикой.

Будем и дальше дремать?

Массовые убийства Французской революции сопровождались высокопарными, но бессмысленными лозунгами, такими как „Liberté“ (свобода), „Egalité“ (равноправие), „Fraternité“ (братство). Сегодня при помощи совершенно противоположных по смыслу лозунгов «толерантность», «антирасизм», «антифашизм» добиваются того, чтобы большинство людей в нашем обществе осмеливались только бездумно плыть по течению, чтобы не бояться за свою жизнь и здоровье.

Вернемся к избитым женщинам в Берлине. В столице такой отвратительный поступок, возможно, очень по нраву ее бургомистру. Ведь полиция, на глазах у которой это происходило, в это не вмешалась. Решайте сами, дорогие читатели, хотите ли вы дремать и дальше, до тех пор, пока каждый свободолюбивый человек не будет на ваших глазах отправлен на эшафот?

Герард МЕНУХИН

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu