Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Статьи

 

Тени гражданской войны:

банды цветных мигрантов атакуют немцев

 

Декабрьское, прошлого года нападение турка Серкана А., имеющего несколько судимостей, и его греческого дружка на немца-пенсионера в мюнхенском метро всколыхнуло страну. Зафиксированное камерами слежения, оно было отмечено особой жестокостью – это еще одно неоспоримое подтверждение тому, что потенциал агрессии неинтегрированных (и вряд ли поддающихся интеграции из-за их огромного количества[1]) инородцев растет. Старика избивали жестоко, нанося удары ногами в голову, с явным намерением убить; у этой чудовищной выходки безусловно этнический мотив – это доказывают слова самих преступников: «немецкая дрянь», «сейчас ты станешь свидетелем, как я убью этого немца» и т.п.

То, о чем до сих пор нельзя было говорить вслух: Германия столкнулась с эскалацией насилия со стороны мигрантов. Представителей коренного населения оскорбляют, их унижают, им угрожают, их избивают, убивают. Преступники – иностранцы, ими движет ненависть к Германии, к немцам. Их интеграция в немецкое общество – это беспардонная ложь, в которой политики, несущие ответственность за то, что Германия оказалась переполнена мигрантами, никогда не признаются. Что ж, такие политики собственноручно рубят сук, на котором сидят.

СМИ, которые, следуя идеологическим установкам, обычно с большим размахом и политической помпой освещают этнические преступления против инородцев (пароль: немецкая ксенофобия), на этот раз все же проговорились: просочившаяся с телевизионных экранов видеозапись задела людей за живое, впервые за всю историю ФРГ развернулась дискуссия о насилии против немцев (кириофобия – враждебное отношение иммигрантов к представителям принявшего их народа). Но причина того, что обсуждение все же разрешили, похоже лишь в том, что министр-президент федеральной земли Гессен Роланд Кох (ХДС) боится недобрать на январских выборах в земельный парламент необходимое для абсолютного большинства количество голосов.

В интервью газете Бильд[2] Кох в завуалированной форме сформулировал то, о чем большинству наших соотечественников – неравнодушных и наблюдательных – давно было известно и так: в результате неограниченной иммиграции возникли сообщества иностранцев, в которых зрела ненависть к Германии и всему немецкому, теперь эта ненависть нашла выход – возглавили эту волну насилия молодые инородцы из турецких и арабских семей; объединив вокруг себя себе подобных, они атакуют немецких подростков и представителей старшего поколения. Кох, который в ходе своей избирательной кампании ставит на «внутреннюю безопасность», – политический шарлатан, типичный представитель правящего аппарата ФРГ, ведь именно его партия несет ответственность за ту иммиграционную политику, которая проводилась в течение последних двух десятилетий, а сам он, в бытность премьер-министром, осуществлял программу жесткой экономии в структурах земельного МВД, сокращая рабочие места в полиции и в судебных инстанциях. Результат налицо: масса правонарушителей из-за нехватки судей до сих пор гуляет на свободе, депортации и высылки иностранцев крайне редки.

О депортациях. Высылку инородцев затрудняет т.н. «право на пребывание на территории ФРГ». Чиновники из Евросоюза, которые в первую очередь защищают интересы крупного бизнеса, готовы провалить любое изменение действующего законодательства – международным концернам выгодно постоянное наличие на территории Германии дешевой рабочей силы, которую представляют из себя мигранты. Изменение ситуации в рамках правового поля невозможно. Все это означает, как минимум, утерю автохтонным населением контроля над въездом в страну инородцев, т. е. коренных жителей оттирают от рычагов иммиграционной политики, а это – важнейший инструмент внутренней политики в деле защиты суверенитета страны. «Почетный убийца» Айхан Сюрючю из Берлина, который убил свою сестру из-за того, что та хотела жить как «немецкая подстилка», не может быть депортирован. В безопасности чувствует себя исламист Реда Саям, живущий со своей многодетной семьей в Берлине на деньги немецких налогоплательщиков. Безработный приверженец ислама, склонный решать проблемы с помощью кулаков, именует Германию не иначе как «мусор» – яркий пример того, как ненависть к немцам оплачивается из их собственного кармана. Еще один образец распространенной практики, которая демонстрирует полное бессилие государственной машины: рецидивист Нидал Р. по кличке «Махмуд», его преступная карьера началась в десятилетнем возрасте, но он тоже не может быть выслан из страны.

Еще примеры (источник: Spiegel-Online, 27.01.2007):

«Отец Медени – босс турецкой мафии во Франкфурте, сфера его интересов – наркотики. Он провел пять лет за решеткой, прежде чем его выслали из страны. Месяц назад он вернулся. Сам Медени, имеющий судимость за нанесение телесных повреждений и попытку изнасилования, спокоен: «Долгим сроком нас не запугать. Когда ты зол, ты зол». И он срывал плакаты НПГ.»

Это отрывок из статьи, которая по сути – напыщенное и гротескное оправдание истинных преступников, призванное представить виновниками преступлений не их самих, а их жертв. В этом заключается политика ведущих СМИ по оболваниванию читателей. Лейтмотив: так получилось, виноваты немецкое государство и немецкий народ, виновата «изоляция» иностранцев. Читателю становится ясно, откуда берется злость, которую мигранты затем вымещают на немцах. Вот так и работает пропаганда левых.

Были обнародованы случаи агрессии иностранцев по отношению к коренному населению на новогодние праздники: в Брауншвейге восемь инородцев напали на двух немецких ребят и избили их до полусмерти; немецкие подростки госпитализированы, их состояние тяжелое.

Все сказанное означает, что мы столкнулись с доселе невиданным явлением! По-видимому, реальность выглядит так: новый виток насилия, которое направлено против наших соотечественников[3], порой вынуждает ведущие СМИ отказываться от привычной тактики замалчивания и недомолвок[4]; поэтому теперь она изменилась – осуществляется одноразовый вброс информации. И если раньше местные СМИ воспроизводили то, что уже было сказано и показано из центра, то теперь ситуация выглядит с точностью до наоборот: о многом сообщают сначала на местах (возможно, под давлением читателей), а потом эта информация доходит до центральных СМИ, откуда она – как правило, в урезанном виде, с необходимыми комментариями, и, в общем, беззубо и нейтрально, что практически сводит на нет ее общественно-политическую значимость, – попадает в информационное поле, гарантируя при этом отсутствие какого-либо заметного резонанса среди широких кругов общественности.

Под словосочетанием «ведущие СМИ» мы подразумеваем картель общегерманских СМИ лево-либеральной и неолиберальной направленности, которые либо обслуживают интересы крупного капитала, либо являются частью левой сцены (поколение шестидесятников): газеты «Цайт», «Зюддойче Цайтунг», «Франкфуртер Рундшау» (в собственности социал-демократов), «Франкфуртер Альгемайне Цайтунг» (неолибералы), «Тагес Альгемайне Цайтунг» (левые радикалы в Берлине), журналы «Шпигель» (левые), «Фокус» (неолибералы), «Штерн» (левые), государственные телеканалы АРД / ЦДФ (правящие партии и различные группы влияния, осуществляющие спонсорскую помощь – до 7 млрд. Евро), и, естественно, частное телевещание – пятая колонна международных медиа-концернов у нас в стране.

С флангов центр прикрывают такие средства массовой информации, как, например, NPD-Blog, который ведет гамбургский левый радикал Патрик Гензинг – он близок к кругам «антифа» и (о чудо!) является сотрудником отдела новостей гамбургского отделения АРД. Его страничку в сети ежедневно посещает до 4000 читателей.

Гензинг, который якобы осуществляет мониторинг деятельности NPD, служит делу ведущих СМИ упорно и с огоньком. Рассмотрим его стратегию на следующем примере:

О природе актов насилия. Согласно Гензингу, акты насилия, направленные против иностранцев имеют политическую и расовую подоплеку, проблема требует вмешательства политических сил; акты насилия, направленные против немцев, напротив, всегда безобидная «подростковая преступность», шалость, которую можно и нужно оправдать тяжелым социальным положением иностранцев. Проблему тоже следует решать политическими методами, но без «репрессий», обеспечивая мигрантам условия наибольшего благоприятствования со стороны государства (пароль: усилия по интеграции). Давно назревшая необходимость признать, что эти акты насилия имеют антигерманский характер, и что они направлены против коренного населения, которое и следует считать их жертвой, либо отрицается, либо вообще не рассматривается. Вот что пишет Гензинг:

«Антигерманский расизм? Не доводилось встречаться. Кое-кто из коренных жителей страны, в которой в 2006 г. жертвами расового и праворадикального насилия стали больше 1000 человек, теперь ведет себя так, будто он сам попал под раздачу. Просто не укладывается в голове. Жертва Первой мировой войны, совращенная Гитлером, жертва бомбардировок, жертва изгнания, жертва наводнения, глобализации (по экспорту – впереди планеты всей), казначей ЕС и жертва расизма в придачу. Это сильно!» – демагогия и ненависть к собственному народу в чистом виде.

Примечание: какая немцам польза от глобализации? Тем 8 млн., которые сидят на соцобеспечении – притом, что 4 млн. из них вообще без работы, а 2 млн. работают на двух работах сразу, потому что денег все равно не хватает? Или тем 300 000 бездомных, о которых государство просто забыло? Или нашим старикам, которым едва хватает микроскопических пенсий, и поэтому они должны собирать бутылки по дворам? При этом инородцы тянут из государства тысячи – и это только пособия по уходу за детьми…

Ксенофобия и насилие путем творческого и нетривиального подхода к обработке статистических данных должны быть превращены в мегафеномен, для которого затем нужно создать политическую оркестровку. Прием, который здесь часто используют – взращивание комплекса вины, который неразрывно связан с «преодолением ошибок прошлого», и который формируется вокруг стержневой темы: «немцы были и есть в массе своей либо тупые солдафоны, либо неисправимые преступники».

Укрепление и расширение структур лево экстремистской «антифа» и создание новых террористических организаций такой человеконенавистнической ориентации, которая позволит им без содрогания расправиться пусть даже и с ребенком – если его родители, по мнению главаря банды, «нацисты». Использование данных из источников «антифа», которые следует характеризовать как серьезные, и заслуживающие доверия. Насколько разрушительной может быть такая стратегия, видно на примере той работы, которую ведет «слуга двух господ» Патрик Гензинг. Также понятно без слов, что человек экстремистской «антифа» на одном из крупнейших новостных каналов страны – это действительно сильно!

Вот так формируется наше общественное мнение, вот такая «свобода слова» у нас в стране. «Свободные СМИ» Германии по-прежнему у руля просто потому, что в их руках сосредоточена вся полнота власти над умами немцев, они истина в последней инстанции потому, что они присвоили себе эту привилегию и продолжают ею бессовестно пользоваться. Они и их прихлебатели на флангах дождутся окончания избирательное кампании, все уляжется, и они похоронят опасную тему. Ибо: чему не позволено быть, того не может быть.

Между тем некоторые правые газеты и журналы – не такие богатые и влиятельные – тоже обратились к этой теме. К примеру, Дорис Ной-яр в статье «Ненависть к немцам – бессильная страна» («Юнге Фрайхайт» 03/08) правильно и по делу говорит следующее:

«Мы столкнулись с новой волной варварства, которая захлестывает Германию, и от которой страна содрогнется сильнее, чем от строительства или падения Берлинской стены. «Ты – немецкая дрянь!» Под этим девизом в Мюнхене двое пришлых молодчиков избили старика-немца до полусмерти. […] Примечательно то, что преступление и его раскрытие по горячим следам не стало для инородцев предупреждением, напротив, оно стало образцом для подражания, сигналом к действию. Ежедневно мы слышим сообщения о новых нападениях. Инородцы не стесняются: превосходящими силами они нападают на тех, кто слабее их. Обычно это старики и дети. Расстановка сил в обществе изменилась! […] Малолетние преступники из мигрантов охотно хвастаются, как их матери учили их красть, запрещая возвращаться домой с пустыми руками. Оказывается, отсидка взрослых мужчин в таких семьях обычное дело – это часть «бизнес-плана». Заставить выходцев из таких семьей ходить в школу или заниматься общественно полезным трудом? Забудьте. Зачем им это? Ведь их полуграмотные отцы, двоюродные братья, дядья и т.д. преуспевают вопреки всему: «крутые тачки», на которых они гордо рассекают, лучшее тому доказательство. […] Политики, которые видя это, взывают к нашему долготерпению, занимаются демагогией, их слова – это пропаганда войны с собственным народом! […] Права рецидивистов-инородцев такие политики ставят выше интересов коренного населения, выше интересов своего собственного народа, выше интересов государства.»

 

Журнал «Nation&Europa» (01/2008)

 

Примечание редакции

 

1: Проблема не в количестве, а в качестве, т.е. невозможность интеграции цветных мигрантов. Это проблема не социальная, а биологическая.

2: Бильд – флагман медиаконцерна Шпрингер, газета, которая заигрывает с правой идеологией, преследуя в действительности исключительно свои бизнес-интересы; она изредка реагирует на запросы читателей – надо же поддерживать тираж.

3: Так в некоторых районах Берлина в результате этнического противостояния, которое правильнее было бы назвать гражданской войной, образовались зоны, закрытые для коренного населения.

4: Прежний modus operandi: происшествие, не отраженное в СМИ, не существует, если же информация освещена, то она освещена однобоко, без ключевых моментов.

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu