Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

Политики этаблированных партий ФРГ требуют более жесткого наказания для тех немцев, которые еще хотят ими остаться

 

ФРГ, без сомнения, является банановой республикой, единственное, что политических противников, которые находятся за пределами допустимого спектра мнений разрешенного псевдоблагодетелями человечества, пока еще не расстреливают без суда и следствия. Пока! Их просто уничтожают другими способами. Одним из них является психологическая травля с помощью идеологически унифицированных средств массовой информации, с яростью нападающих на консервативное и национальное мышление в стране. Для пропаганды против всего национального немецкого выбрана галлюцинация о «правой угрозе», которую изображают монстром. Каждое проявление инакомыслия автоматически представляется как опасное, непременно ведущее на путь преступлений.

 

Как левые либералы, так и те, кто формирует общественное мнение, весьма откровенны: по их мнению каждая не левая точка зрения является правой, а значит, с их точки зрения – преступной. Простые люди из-за своей трусости просто смирились с предписаниями левых экстремистов. Законодательство ФРГ придерживается той же самой линии борьбы против «преступников мысли», то есть против тех людей, которые еще не отвыкли от независимого мышления и имеют собственное мнение.

 

Как сообщает берлинская газета «Tagesspiegel» от 14 ноября 2008, такие земли, как Бранденбург, Саксония - Ангальт и Мекленбург - Передняя Померания выступили с инициативой жестче наказывать любое «расистское» насилие, отразив это в проекте, разработанном еще летом 2007 года. Он предусматривает наказания в виде лишения свободы до 6 месяцев за выражение «неприязни к иностранцу или за расистски мотивированные действия». Полиция и уголовные следователи будут обязаны устанавливать мотивы и повышать меру наказания с учетом нововведенных положений. В претворение в жизнь данного проекта рьяно включился выходец из немецко-индийской семьи Себастьян Эдатай (Edathy), представитель партии СДПГ (SPD) .Эдатай считает «особой несправедливостью» то, что «некоторые немцы хотят жить в немецкой Германии». По мнению Эдатая, именно от них исходит «расистское» насилие.

 

Хочется отметить, что это «расистское» насилие чаще совершается как раз иностранцами по отношению к этническим немцам, а не наоборот, как это утверждает Эдатай. Уже давно в городах Германии южные иностранцы охотятся на «нечистых» и «неверных» немцев. Их ежедневно без какой-либо причины атакуют, грабят и даже убивают только за то, что они выглядят европейцами. Вопрос: сколько турок, африканцев и индийцев становятся жертвами немцев?

 

В прошлом году, по официальной статистике, от рук немцев в ФРГ погибло 15 иностранцев. И наоборот, за этот же год от рук иностранцев в Германии погибло более тысячи немцев! В Германии практически совсем нет организованных актов насилия на почве расизма со стороны немецких правых сил, за исключением некоторых сомнительных случаев, которые сомнительны именно потому, что непомерно раздуваются средствами массовой информации. В особенности это хорошо знают те, кто вынужден жить в городах, где давно царит полиэтничность, или, как говорят в ФРГ, «мульти-культи». Создается ощущение, что кто-то поставил себе цель просто ликвидировать немецкий народ, и в процессе этой войны с собственным народом господствующие в СМИ и политике «мультикультуристы» не брезгуют никакой ложью.

 

Они пытаются использовать любую уголовную статистику в своих целях, чтобы показать значительный прирост «правого» насилия. Так, например, они утверждают, что, согласно данным Министерства внутренних дел, в 2007 году имело место 17.607 преступлений правых, и, по предварительным данным, до конца июля 2008 их было уже 10.655. При этом они, конечно же, не говорят о том, что в цифру 17.607 входят все проступки, вплоть до нарисованной на асфальте свастики, что автоматически считается как «правое» преступление, даже если «преступник» никогда не будет установлен. И к тому же здесь речь идет совсем не об уголовном правонарушении, а о правонарушении пропаганды, что не имеет ничего общего с актами насилия.

 

Доброхоты-«мультикультуристы» готовы объявить криминальным любое инакомыслие со стороны немцев, но не хотят видеть настоящие преступления, которые совершаются иностранцами из Азии и Африки на почве расовой ненависти по отношению к белому и христианскому немецкому населению. В этом направлении у них было бы много работы, однако нововведение направленно лишь на то, чтобы предотвратить любое национальное сопротивление со стороны немцев и преследовать его со всей жесткостью так называемого правового государства.

 

Особое законодательство будет распространятся исключительно против этнических немцев. Потому что, по логике доброхотов-благодетелей человечества, турки, арабы и африканцы никоим образом расистами быть не могут по определению. Поэтому неоднократно осужденный турецкий рецидивист Али, который вонзает нож в живот немца со словами «Scheißdeutscher» («дерьмовый немец») обвиняется по статье «за опасное увечье», а не, как полагалось бы, по статье «попытка к убийству с отягчающими обстоятельствами». После вынесения приговора до начала отбывания срока наказания Али дают возможность оставаться дома. А немец, только за то, что в ссоре с обидчиком сгоряча выкрикнул «Иностранцы вон!» и, выплескивая свое возмущение, бросил на фасад дома велосипед, получает уже сейчас (ещё до ужесточения закона) 8 месяцев тюрьмы за «разжигание национальной розни с повреждением собственности». Такова наша «развитая»» демократия!

 

Неудивительно, что в крупных городах Германии иностранцы из солнечных стран Азии и Африки уже давно считают себя новыми властителями страны, которым позволено делать с оставшимися европейцами всё, что они хотят. Они могут и будут это делать, так как на их стороне стоит политика этаблированных партий и юстиция с ее особыми законами, направленными исключительно против немецкого населения страны.

 

Ганс Кольхазе

Источник: www.radio-freiheit.de

 

Перевод Лидии ВАЛЬЦ

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu