Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Единым фронтом против педофилов!

Президент «Союза изгнаных» Эрика Штайнбах выступила на заседании германского Бундестага  с резкой критикой в адрес партии «Зелёные» и призвала к борьбе единым фронтом против педофилов.
На этом заседании разгорелись дебаты по проблеме сексуальных преступлений, совершаемых против малолетних детей, в которых оказались замешаны представители церкви. Эрика Штайнбах обратила внимание депутатов бундестага на то, что необходимо вести самую жёсткую борьбу против сексуальных преступлений, как это делается в последние месяцы. И это должно делаться не только в отношении представителей церкви, где совершается не более одного процента подобных преступлений, а единым фронтом по всем направлениям.
«Нападки «зелёных» на церковь вобщем-то не удивляют, но очень напоминают того вора, который громче всех кричал «Держи вора». Их возмущение – это отвлекающий от самих себя манёвр. Разве не «зелёные»  были в «рабочей группе гомосексуалистов и педофилов», (да, да падофилов!), которые требовали в 1985 году отменить закон по защите детей от сексуальных преступлений?» - задала вопрос депутат бундестага. Затем Ерика Штайнбах обратилась непосредственно к Фолькеру Беку, депутату от партии «Зелёные», со следующими словами: «Не вы ли господин Бек в 1988 добивались закона об отмене наказания за педофилию? Ваша стратегия в этом вопросе отражена в книге «Der pädosexuelle Komplex», которая ещё сейчас лежит на полке библиотеки бундестага?!
Видео:  Gloria tv: Steinbach entlarvt grüne Heuchler
Нужно отметить, что Ф. Бек не единственный автор, пропагандирующий в своей книге педофилию.
Подобное можно найти и в книге депутата партии «Зелёные» Даниеля Кон Бендита. Кон Бендит вырос во Франции, куда во время национал-социализма его родители, как евреи, вынуждены были эмигрировать из Германии. В 1968-м, когда он являлся одним из лидеров «Парижской весны», политическая активность студента Кон Бендита так достала власти Франции, что его, как выходца из семьи мигрантов, решили экстрадировать назад в Германию. Кон Бендит с гордостью вспоминает, что известие о его экстрадации в Германию вызвало протест левой молодёжи, которые вышли на улицу с плакатами «Мы все немецкие евреи!»
В Германии Кон Бендит получил тёплое местечко в детском саду и тут, как говорится, «запустили козла в огород». В своей книге “Le Grand Bazar”, которую Кон Бендит написал в 1976 году, он рассказывал, как малыши во франкфуртском детском саду, где он работал, расстегивали ему ширинку и щекотали его. “Я спрашивал их:  “Почему вы выбрали меня, а не других детей? Но если они настаивали, я тоже их ласкал”.
В ФРГ Кон Бендит (совместно с будущим министром иностранных дел Йошкой Фишером)  создал внепарламентскую левую оппозицию. С 1984 года член партии “Зелёные”. Сегодня Кон Бендит представляет «зелёных» в Европарламенте.

 RDK-Info

 

 
 

  
  
  

 



 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu