Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

ARMINIUS- Bund: МИД Польши работает на дестабилизацию обстановки как в Белоруссии, так и в Германии

 

Действия МИДа Польши, направленные на дестабилизацию политической обстановки в Белоруссии, и поддержка этой деятельности со стороны ЕС и, в частности, МИДом ФРГ вынудили президента Белоруссии принять ответные меры. Так, Александр Лукашенко публично пообещал, что впредь он не будет больше защищать границы ЕС от нелегалов с Кавказа, Средней Азии и стран Третьего мира, стремящихся попасть в Евросоюз через территорию Белоруссии. Сегодня, как это отмечает пресса, через границу Белоруссии в Польшу пропускаются автобусы с людьми, вообще не имеющими шенгенской визы. Именно таким образом в Европу вьезжают выходцы из Чечни и других Северо-Кавказский республик. В свою очередь, Польша нашла способ избавиться от наплыва нежелательных гостей, которые часто являются приверженцами самых радикальных течений ислама и членами терористических группировок. МИД Польши дает этим лицам право на убежеще в ЕС и тут же переправляет уже легализованных мигрантов в Германию.

 

Президент Ведомства по защите конституции (Bundesamt für Verfassungsschutz, BfV) Германии Ханс-Георг Маасен (Hans-Georg Maaßen) по этому поводу заявил: «Мы не исключаем угрозы интересам Германии со стороны находящихся в Федеративной Республике чеченцев». Маасен также подтвердил, что сегодня у его ведомства под наблюдением  находятся примерно 200 уже живущих в ФРГ сторонников так называемого „эмирата Кавказ“, объявленного Доку Умаровым, и заверил, что предпринимаются все необходимые меры для пресечения возможного финансирования терроризма. Х.-Г. Маасен также подтвердил тот факт, что  «право на убежеще в ЕС большинству из этих людей предоставила именно Польша». Таким образом, нужно признать, что немецкий налогоплательщик вынужден оплачивать не только расходы по содержанию устроивших себе отпуск в Германии террористических группировок, но и аппарат надзора за ними.

 

Правление партии «ARMINIUS-Bund» обсуждало эту тему с руководителями ряда национальных организаций Германии на встречах, которые состоялись 14-го и 15-го сентября. Достигнут ряд договоренностей по координации совместных действий и акций протеста, которые должны быть направлены не против беженцев, но против политики этаблированных партий, которые, угождая США и НАТО, действуют против интересов немецкого народа, содействуя дестабилизации политической обстановки в ряде стран, что и порождает, в свою очередь, поток беженцев.  Правительство ФРГ должно прекратить всякое содействие польскому МИДу в их деятельности, направленной против Белоруссии. Необходимо нормализовать политические и экономические отношения с Белоруссией и, в частности, по вопросу охраны границ, обязать МИД Польши взять на себя заботу о беженцах, которым Польша предоставила политическое убежище на своей территории.

 

Андрей Триллер

 

«ARMINIUS-Bund»

 

<<вернуться назад


 

 

  

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu