Движение

Пресслужба

Статьи

Обзоры

Комментарии

Интервью

Книги

Видео

Ссылки

Контакт

Impressum

 


 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

Самые глупые телята выбирают своих мясников

 

Редакция журнала «Оst-West-Panorama“ получила письмо на имя главного редактора журнала следующего содержания: „Господин Дауб!  Хотелось бы разобраться в некоторых вопросах с Вашей помощью, как с главным редактором журнала, который я читаю много лет. Не могли бы Вы коротко ответить и высказать своё мнение по этой статье, и по вопросам:  О роли гоподина Гроута в истории с 13-летней «изнасилованной девочкой» (он частый автор журнала Ost-West-Panorama).

При чём тут интересы немцев из России, даже если это факт – в чём есть очень серьёзные сомнения.

Насколько теперь подорван и без того невысокий авторитет немцев из СССР в глазах местного населения?

Кто стоит за «раскруткой» этой истории все знают. Вопрос: Кто оплачивает эти мероприятия?

Неужели можно думать, что господин Гроут «кормится» из той же кормушки, что и Первый канал и сознательно льёт воду (или керосин!) на ту же мельницу?

Правда ли, что господин Гроут в связи с этой  историей был в Москве и, если да,  чьи интересы он там отстаивал?

Вопросов очень много – ограничимся данными.

Заранее благодарю за ответ. С наилучшими пожеланиями читатель журнала Эвальд Г. (Ewald H.)»

 

Ниже читайте  ответы редактора на вопросы господина Эвальда Г.

 Уважаемый господин Г.,

 Если вы более глубоко хотите знать моё мнение по разным вопросам, предлагаю следить за моими публикациями. В том числе и по событиям, связанным с преступлением по отношению к нашей соплеменнице 13летней девочке Лизе. Они есть в интернете. Например на сайтах volksdeutsche stimme.de, genosse.su, schutzbrett.org

 

О роли Генриха Гроута в истории с 13-летней «изнасилованной девочкой»

 

Я знаю, что Генрих Гроут узнал о произошедшем с девочкой от её родственников.  Преступление по отношению к Лизе имело место быть и следственные органы продолжают следствие. В розыске находятся 2 участника преступления (по последним данным адвоката они уже задержаны). Послушайте адвоката семьи господина Данквардта. Лукавые соображения прессы, о том, что это не «беженцы», а «немцы», ни один нормальный немец не примет. Если арабы или турки с паспортом ФРГ,  они от этого для вас «немцы»? В России остроумно говорят, что бьют не по паспорту... Завтра миллиону мигрантов, которых сейчас приняли, в том числе и всем этим дикарям, которые уже показали свой уровень культуры в наших городах и, уверен, будут показывать и в будущем, тоже дадут паспорта и что же – они тоже станут для вас немцами?

 

Точно также я не принимаю, как лживый, тезис о том, что «изнасилования не было» и все выступления российских немцев – это глупость. У вас это тоже стоит в кавычках, получается, что вы тоже этот тезис приняли? А если было не групповое изнасилование на протяжении 30 часов, а длящееся уже более года издевательство и развращение девочки в сети педофилов – вам от этого уже и легче стало? Вам кажется, что это не такое страшное преступление по отношению к ребёнку? В таком случае, мне не останется ничего другого, как только развести руками и пожелать вам, чтобы с вашими детьми и внуками ничего подобного не произошло. Надеюсь, что вам и таким как вы всё же удастся понять ситуацию нашего народа на примере других жертв.  

 

Если вы более точно хотите узнать какие-то детали о действиях Генриха Гроута в этой ситуации, то вам надо непосредственно обратиться к нему или ждать публикации его анализа в прессе или в интернете. Думаю, что такой анализ с его стороны не замедлит себя ждать.

 

Добавлю ещё, что официальная германская пресса преувеличивает значение случая с Лизой. Этот случай был, не только по моему мнению, только искрой в бочку пороха накопившегося в народе гнева. После Кёльна страна стала другой и народ стал другой. В том числе и немцы из России. Более 1300  женщин подали в полицию заявления о сексуальной агрессии по отношению к ним. Неужели вам очень трудно себе представить, что среди них были и девушки или женщины из русскоязычной диаспоры или из российских немцев? Мне нет. И они там наверняка были.

 

Варвары из Азии и Африки, которых глава венгерской католической церкви назвал интервентами, осуществляли своё насилие в немецких городах Кёльне, Гамбуге, Штуттгарте не по отношению к какой-то отдельной группе населения. Это был вызов всем немцам и прежде всего – немецким мужчинам, в том числе и нам с вами. И это был вызов по отношению ко всем европейцам. Они чувствуют себя здесь оккупантами, им кажется, что Германия – это их трофей, что она уже, как созревшее яблоко, падает им в руки. Но я убеждён, что они поспешили и, нет худа без добра, этим разбудили многих немцев, в том числе и российских. Российские немцы уже хорошо интегрировались в германское общество, чувствуют себя его органичной частью, живут его проблемами и им поэтому не нужны подсказки из-за рубежа, в том числе и от российского телевидения. Для обоснования своего возмущения им вобщем-то не нужны и преступления специально по отношению к нашим женщинам. Может быть они просто пока ещё лучше, чем многие местные немцы помнят, что себя надо защищать, а не ждать, пока это сделает кто-то другой.

 

Повторюсь, информация о преступлении по отношению к Лизе послужила детонатором к этому возмущению народа. Кстати, таким детонатором в такой накалённой обстановке, какая сложилась в стране сегодня в связи с преступной политикой Меркель, мог послужить просто слух. То есть вброс кем-то информации о том, чего и не было на самом деле. Это показывает история многих погромов в той же России – по отношению и к немцам и евреям.

 

Но чтобы детонатор сработал, нужна накалённая атмосфера. А эту накалённую атмосферу в обществе создали не российские немцы, не Генрих Гроут и не российское телевидение – его создала политика нашей элиты, нашей госпожи канцлерин. И это очень хорошо, если в такой атмосфере находятся люди, которые этот гнев людей организуют и помогают ввести его в цивилизованное русло. В данной ситуации в Берлине это сделал Гроут с товарищами. В других местах (говорят об около 80 таких митингов по стране) это сделали другие люди, не имеющие никакого отношения к Международному Конвенту или Гроуту. Российские немцы показали высокий уровень организованности, дисциплинированности и ангажированности, которую их всё время просят проявлять разные политики, в том числе и из Землячества. Спасибо нашим землякам за это. Я могу себе представить такую ситуацию, что при следующих таких же преступлениях, гнев народа будет большим, что его уже и организовать нельзя будет и может просто начаться нечто кровавое, о чём и думать не хочется. Но ведёт к этому не Генрих Гроут, а наша политическая элита своей глупой и преступной политикой.  

 

При чём тут интересы немцев из России, даже если это факт – в чём есть очень серьезные сомнения?

 

Отвечу вопросом на вопрос: Вы считаете, что у российских немцев в данной ситуации могут быть какие-то другие, особые, интересы, чем у остального населения страны? В противостоянии сегодняшней политике совпадают интересы не только российских и местных немцев, но и всех других европейцев – и мы видели, что в митингах российских немцев принимали участие и местные немцы, и чисто русские люди, и евреи, и другие представители русскоязычной диаспоры. Это общая для нас всех опасность и выступать против неё мы и должны сообща. Кстати, как вы объясните тот факт, что сегодня две трети всех немцев выступают против политики Меркель в иммиграционной сфере? (смотрите здесь: http://www.augsburger-allgemeine.de/politik/Deutschlandtrend-Vernichtendes-Zeugnis-fuer-Merkels-Fluechtlingspolitik-id36818982.html

Тоже влиянием российского телевидения? Но абсолютное большинство немцев не знают русского языка и российское телевидение не смотрят. Вам не кажется, что на фоне этого факта объяснения, которые дают СМИ ФРГ в связи с митингами протеста российских немцев, слишком примитивные и глупые?   

 

Насколько теперь подорван, и без того невысокий, авторитет немцев из СССР в глазах местного населения?

 

Имидж российских немцев на протяжении многих лет старательно подрывала официальная пресса, левые журналисты, которые составляют большинство журналистской касты в ФРГ и левые политики (в особенности из таких партий как СДПГ и Зелёные – вспомните хотя бы Лафонтена). В последние годы авторитет российских немцев стал укрепляться, когда население Германии увидело, что это в большинстве своём спокойные и трудолюбивые люди, строящие свои домики в немецких селениях, участвующие в жизни коммун и церквей. Эти же левые журналисты после публикаций объективных исследований вдруг обнаружили, что «к их удивлению немцы из России интегрируются быстрее и лучше, чем другие группы иммигрантов». Для меня лично это никаким Überraschung(ом)-сюрпризом не было – мы немцы и больших проблем наше вживание в общество и не должно было вызвать. Для них же – откровенных ненавистников немецкого народа, не понимающих эти материи – да, конечно. Причём это для них сюрприз неприятный. Ибо они хотели бы и дальше в своих интересах инструментализировать российских немцев как меньшинство. А они вдруг быстро становятся частью большинства, частью немецкого народа. Теперь они нас ненавидят за то, что мы «хотим быть больше немцами, чем местные», за наше национальное мышление («о ужас, у них völkisches Denken!), за то, что мы на митингах защищаем от лживых обвинений наших предков в учебнике истории (за это мы оказались для них «нацистами»). Зато это улучшило наш имидж в глазах патриотических сил в Германии.  

 

Сегодня, в связи с проведёнными многочисленными митингами протеста (митинг, проведённый Гроутом в Берлине – это только один из многих десятков таких митингов, к которым Гроут уже и отношения не имеет, так что его роль не надо преувеличивать) авторитет российских немцев в глазах местных немцев по моим наблюдениям улучшился ещё больше. Причём резко и у всех немцев. Они получают одобрение и многочисленные поддержки и от других иммигрантских групп – от силезских немцев, евреев из бывшего СССР, которые прекрасно знают, к чему для них приведёт исламизация и в особенности арабизация страны (арабы ненавидят евреев просто на ментальном уровне) и которые знают, что в случае реальной опасности они могут рассчитывать получить помощь именно от российских немцев в первую очередь. Мы из одной с ними страны, российские немцы выросли в условиях многонационального государства, у них у самих смешанные семьи и в быту мы сегодня уже в условиях жизни в Германии имеем очень много нормальных и хороших человеческих контактов со всеми представителями русскоязычной диаспоры, в том числе и с евреями. Так что, как видите – повышение авторитета, a не ухудшение, как полагаете вы, у российских немцев идёт во всех группах населения, а не только у местных немцев. Для того, чтобы в этом убедиться недостаточно читать статьи нашей лживой прессы – почитайте по возможности отклики читателей после этих статей. В них открывается настоящее отношение большинства людей к этим событиям. Хотя бы после этой статьи в журнале Фокус, тут их уже около 300:  http://m.focus.de/politik/deutschland/hybrider-angriff-aus-russland-merkel-haengt-am-seidenen-faden-wie-putin-jetzt-die-kanzlerin-stuerzen-will_id_5253928.html

 

Кто стоит за «раскруткой» этой истории все знают. Вопрос: кто оплачивает эти мероприятия?

 

Я не понял, что в данном случае вы имеете в виду? Что именно знают «все»? Если бы вы это конкретизировали, то я бы дал вам на это свой ответ. Что для вас означает слово «раскрутка»? И что вы имеете в виду, говоря об «оплачиваемых мероприятиях»? Рекомендую просто пойти на один из таких митингов, поговорить с людьми, спросить у них, где будут выдавать деньги за то, что они пришли на митинг, ну и самому попробовать получить эти деньги. Вы можете у этих людей спросить также, почему они пришли на этот митинг, кто или что их к этому побуждает, кто их «раскручивает»? Зачем же вы спрашиваете об этом у меня? Я ещё не был на таком митинге. Но я знаю, что участники антидемонстраций так называемых «антифашистов», которых натравливают также и на митинги наших земляков, получают деньги – 45 евро в час. Встречал такие достаточно убедительные данные в интернете. От чистого сердца рекомендую вам поменьше смотреть германское телевидение с их страшилками о «руке Москвы», которая уже якобы проникла во все области нашей жизни. Более объективное представление вы можете себе составить, посмотрев многочисленные митинги наших земляков в интернете и послушав, что они там говорят. А говорят они там меньше всего о конкретном случае с Лизой, а в основном о последствиях засилья Германии мусульманами.   

 

Неужели можно думать, что господин Гроут «кормится» из той же кормушки, что и Первый канал и сознательно льет воду (или керосин!) на ту же мельницу?

 

Думать каждому вольно то, что он хочет думать. И верить тоже. Лично я не верю, что Гроут «кормится» из какой-либо «кормушки». Видите ли, каждый судит других людей по себе. Есть люди, которые не в состоянии поверить, что что-то можно делать «за так», без денег. Что, например, народ свой можно любить и защищать его, не ожидая за это материального вознаграждения.

 

Я тоже сужу других людей по себе. И поскольку я сам ни из каких кормушек не кормлюсь, то и о других людях мне такие мысли в голову не приходят. Поскольку я, поверьте мне, совершенно бесплатно, бескорыстно и от всей души ненавижу иммиграционную политику германской политической элиты, которая может привести наше общество к катастрофе, политику, которая направлена на замену моего народа другими народами, на его уничтожение, то и о других своих единомышленниках я ничего другого думать не могу. Если же вам хочется в это верить – кто же вам помешает? Но вы должны понимать, что пока для этого нет никаких доказательств, это называется просто – досужий домысел, клевета, сплетня. А распространяющие такое – это клеветники и сплетники. Хотите ли вы оказаться среди них? На клевету вообще никто не обязан отвечать. Если вы утверждаете, что Гроут «кормится из какой-то кормушки», то вы и должны это доказывать. И быть готовым идти со своими доказательствами вплоть до суда. А Гроут вам не обязан доказывать в этом смысле ничего. Тем более – я. Удивляюсь, что некоторые взрослые люди этого не понимают. Как говорят в определённых кругах – «за базар надо отвечать». 

 

Правда ли, что господин Гроут в связи с этой  историей был в Москве и, если да,  чьи интересы он там отстаивал?

 

Гроут в Москве был, это никаким секретом не является, что и вы, скорей всего, прекрасно знаете. Но какое это имеет значение? Если меня пригласят участвовать в какой-то политической дискуссии, да оплатят подорожные, то и я постараюсь в них принять участие. Мне кажется, что мне тоже есть что сказать россиянам. Что касается того, чьи интересы там отстаивал Гроут, то думаю, что прежде всего свои, своих детей и внуков. Согласитесь, для этого ему не надо спрашивать чьего-то разрешения и иметь верительные грамоты. Я думаю, что защищал он там ещё и наши интересы – немцев российских, да и местных тоже. Если мы увидим, что Россия может помочь немцам и другим европейским народам освободиться от такой политики или добиться большего суверенитета, то почему же не принять эту помощь? Немцы в прошлом не стеснялись принять помощь русских, например, в борьбе за освобождение от наполеновского ига. Я часто слышу от наших людей, как им кажется, убийственный, а на самом деле неумный аргумент: «А кто его уполномочил говорить от нашего имени?».

 

А кто этим людям сказал и где это написано, что для того, чтобы защищать себя, своих детей, свой народ, свою родину человеку нужны чьи-то полномочия? Кто дал полномочия Землячеству немцев из России говорить от имени российских немцев? Я, например, не давал. А дали им эти полномочия те, кто им платит деньги, то есть правительство ФРГ. Правда в том, что если правительство ФРГ прекратит платить им деньги, то и Землячества никакого не будет. А те, кто сегодня бескорыстно противостоит политике правительства, будут и дальше также бескорыстно служить своему народу. И ясно, что эти две группы российских немцев никогда понимать друг друга не будут.

 

Что касается других ваших вопросов, на которые вы, якобы, не находите ответов, то я могу просто сказать, что вы, наверное, никогда не выходите на улицы и не видите, что происходит в Германии на протяжении уже многих десятилетий. Мне лично странно, что вы не видите угрозу в политике исламизации нашей страны. Здесь наша лживая пресса тоже придумала трюк: якобы патриоты Германии – «исламофобы», то есть враждебно относятся то ли к мусульманам, то ли к их религии (islamfeindlich). Это один из многочисленных примеров, с полным правом позволяющий называть нашу прессу лживой, ибо она в данном случае к тому же ещё и разжигает межрелигиозную и межнациональную напряжённость в стране (то, что по немецки называется Volksverhetzung). К исламу и мусульманам патриоты Германии относятся нормально, они просто хотят, чтобы мусульмане жили на своей родине, а мы на своей. Патриоты Германии не против ислама и мусульман, а именно против политики исламизации, а эту политику в стране проводят не мусульмане, а наша политическая элита.

 

Я живу здесь 20 с лишним лет и вижу, какую антинемецкую политику ведёт наша элита. И вместе со своими единомышленниками буду делать и дальше всё, что в моих силах, чтобы разъяснять это моим землякам и объяснять им, что нельзя дальше голосовать за сегодняшние, предающие их, этаблированные партии, в особенности за ХДС (CDU). Немецкая пословица гласит: «Только самые глупые телята сами выбирают своих мясников». Я не хочу принадлежать к этим «телятам», а вы?

 

Поскольку у вас много вопросов, а у меня мало времени – порекомендую вам открыть глаза на то, что происходит у нас в стране, побольше читать – например книги того же Тило Саррацина, Удо Ульфкотте и многих других немецких (заметьте – не немцев из России, а местных) авторов. Многие наши аналитические статьи, написанные уже на протяжении многих лет, помещены на сайтах, которые я указал выше, ну и в нашем журнале. Если вы были его читателем, как вы утверждаете, то они же вызывали у вас в голове какой-то резонанс – согласие или несогласие? Если согласие, то понять мою логику вам несложно, если несогласие – то честным было бы с вашей стороны, интеллектуально их опровергать. Своими аргументами, фактами, своей логикой, а не слухами, клеветой и сплетнями. И выдвигать своё понимание происходящего, не западая на телевизионную пропаганду – как российскую, так и немецкую.

 

А задавать вопросы, как вы сами знаете, может каждый человек. В народе даже говорят – один дурак может столько вопросов задать, что и сто профессоров на них не ответят.  

 

С уважением, Генрих Дауб

 


 

 

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu