Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

Методы демократического Запада

 

 

1 июля в зале суда Дрездена выходцем из России была убита гражданка Египта. Это был третий судебный процесс, на котором подсудимый Алекс В. безуспешно пытался отвергнуть обвинение в оскорблении египтянки во время ссоры на детской площадке. Каждый раз,  рассматривая новую апелляцию Алекса В. на пересмотр дела, суд увеличивал переселенцу из России наказание -  330 €, 780 €, и в конце концов на третьем, роковом процессе, прокурор потребовал наказание в виде лишения свободы сроком на один год: видимо, чтобы не подавал больше апелляций и не пытался доказать свою невиновность. За минуту до трагической развязки психически больной (по данным генпрокуратуры РФ) и доведенный судом до состояния аффекта парень, по сообщениям прессы, произнес: «Когда к власти придет НДПГ этому будет положен конец».

Эта фраза подсудимого стала основанием для того, чтобы в каждом сообщении прессы о случае в зале суда Дрездена указывалось на то, что в начале года в партии НДПГ была создана ячейка «Российские немцы в НДПГ».  А после состоявшегося в Дрездене траурного митинга мусульман, в тот же вечер главный телеканал ФРГ, показав кадры с митинга, продемонстрировал телезрителям интернетовский сайт национально-консервативного движения немцев из России - «Die Russlanddeutschen Konservativen».

ВИДЕО:  http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video530528.html

Так, создав из убийства  египтянки в Дрездене и суда над её убийцей громкое политическое шоу, игнорируя при этом информацию российской генпрокуратуры о психической болезни подсудимого, пресса по сей день пытается показать некую связь случая в Дрездене с национально-консервативным движением немцев из России.

Если следовать примеру прессы ФРГ, то отмечая, например, трагическую годовщину теракта на Дубровке (печально известный «Норд-Ост») в Москве, во время которого 23-26 октября 2002 погибли 125 человек, с таким же успехом можно сказать о связи этого теракта с деятельностью партии  «Зеленых» и её министром иностранных дел ФРГ (1998-2004)  Йошкой Фишером.  И для этого есть куда более весомые основания, чем пытаться связать случай в суде Дрездена с какой-либо организацией переселенцев.

Напомним, что в 2004 году разразился  т.н. «визовый скандал Фольмера-Фишера» (Volmer-Fischer-Visa-Skandal), главную роль в котором играл министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер. 

Тогда, как известно, по «страховым полисам» ведомства Йошки Фишера в ФРГ и Европу въехали сотни тысяч «нелегалов» из Турции, Косово, но большая часть – молодые девушки с Украины, которых принуждали к проституции.

В ходе разбирательства по данному делу стало вдруг известно, что по этим же «страховым полисам»  в ФРГ из России въехали двое граждан, которые позже участвовали в теракте на Дубровке («Норд-Ост»).

Однако в ходе следствия и публичного опроса Йошки Фишера по данному делу  до этого вопроса так и не дошли: против расследования визовой афёры Фишера неожиданно выступил президент Украины Виктор Ющенко, заявивший: «Не надо криминализировать украинский народ!»

Странная позиция президента Украины (особенно если учесть, что тысячи украинских девушек, въехавших в Германию и Европу по «страховым полисам» и платившие за них до 1000 долларов, не совершали криминала, напротив, они сами явились жертвами криминала, организованного ведомством Фишера и его партийными соратниками) пришлась как нельзя ко времени. Скандал быстро замяли, а главный вопрос этого дела, «только ли отпуск проводили террористы в ФРГ?», так и остался открытым.

Если учесть неопровержимый факт, что т.н. «движение 68-х», из которого вышел сам Йошка Фишер, имело связи с международными террористическими организациями, а многие из соратников сегодняшних членов Бундестага  от партии «Зеленых» отбывали наказание за терроризм (под следствием находился и сам  Й. Фишер), то это дает все основания (в рамках борьбы с международным терроризмом) для внимательного анализа деятельности представителей  партии «Зеленых» и их активности (не только в проведении парада гомосексуалистов)  на территории Российской Федерации.

Исламисты из Германии угрожают России?

В Берлине готовились теракты против российских политиков

Какими методами пользуется пресса ФРГ, созданная в свое время западными оккупационными властями и по сей день представляющая их интересы,  можно увидеть на другом примере.

В начале 2009 года организация «Die Russlanddeutschen Konservativen“ заявила о проведении Немецко-русского марша мира, который должен был состояться 9 мая во Фридланде.  Эта инициатива нашла широкую поддержку среди патриотических сил Германии, которые видят в сближении Германии и России путь к освобождению и суверенитету страны.

Но уже 23 апреля земельный совет Геттингена по требованию члена бундестага от партии «Зеленых» Юргена Третина  принял решение о запрете Немецко-русского марша мира. Перед этим на одном из левых т.н. «антифашистских»  сайтов появилась информация о том, что из России во Фридланд должен прибыть лидер евразийского движения Александр Дугин, который «был консультантом Путина, имеет связь с русскими фашистами и может доставить немецким неонацистам неограниченное количество оружия».

Учитывая, что весь этот бред был опубликован на немецком языке, оставалось выяснить, кто же так тщательно занимается изучением деятельности Дугина и евразийского движения в России?

Здесь нам открывается уже замеченная в России группа авторов во главе с д-ром Андреасом Умландом. Сам г-н Умланд получил квалификацию в Стэндфордском, Гарвардском и Оксфордском университетах. В настоящее время работает на Украине и является советником президента Украины Виктора Ющенко.

 Г-н Умланд и его соавторы, такие как  Александр Хольверт – автор книги «Сакральная евразийская империя Александра Дугина», в которой он приписывает Дугину историческую миссию главного идеолога Путина, написали более десятка книг о евразийстве «неофашистских» тенденциях и опасных связях Александра Дугина с Кремлем.  При этом в ряде работ отмечается, что Дугин и его евразийское движение подвергается резкой критике со стороны более радикальных русских националистических организаций. Отчего же такое внимание авторы уделяют именно евразийской идеи Дугина? Ответ  прост: с радикальными националистическими организациями в России под давлением Запада будет вести борьбу сам Кремль, а вот идеи Дугина по созданию континентального союза евразийских государств, то есть стран «суши» в противовес атлантистам, или странам «моря» (США, Англия), не рассматриваются в России как экстремистские, в то же время также не соответствуют геополитическим интересам заокеанских стратегов. Поэтому задача авторов книг о евразийстве в том и состоит, чтобы притянуть Дугина к фашизму, а Путина к самому Дугину.

В русской части Википедии информацию о Дугине правит некий Павел Шехтман, являющийся штатным сотрудником неправительственной организации (НПО) «Центр Межнационального Сотрудничества». Организация финансируется непосредственно американскими и европейскими НПО: «Mott», «Советом по международным исследованиям и обменам» и «Фондом глобальных проектов Министерства Иностранных Дел Великобритании».

О роли спецслужб Великобритании в создании в ФРГ  т.н. движения антинемцев (Antifa), на сайте которых и появилась фальшивка о возможном прибытии Дугина во Фридланд, уже писалось в одном из номеров журнала «Ost-West-Panorama» (см. Г. Дауб «Чьи вы, хлопцы, будете? Антифа и спецслужбы Запада»).  Из всего этого мы видим, какие силы заинтересованы в дискредитации национально-консервативного движения немцев из России и какие  методы для этого используются.

Андрей ТРИЛЛЕР
Freundeskreis «Die Russlanddeutschen Konservativen»

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu