Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Итоги 2012 года для Германии

 

Отрывок из аналитического проекта «Итоги 2012 года" для «мировой метрополии». Основные события и тенденций в экономике, политике и социальной жизни Северной Америки и Западной Европы», опубликованного на российском сайте партии КПРФ  

 

Германия: Ещё одним звеном в цепи пробуждения европейских наций стал марш немецких патриотов, проведённый НДПГ и её союзниками 2 июня 2012 года («День немецкого будущего») в Гамбурге, в котором несмотря на беспрецедентное давление со стороны властей и анархо-экстремистов по разным оценкам приняли участия от 500 до 1000 и более участников. Другой аналогичный марш, в котором приняли участие около 150 немецких национал-патриотов, прошёл 6 октября в Гёппингене на юге Германии. В обоих случаях активисты национально-патриотических организаций мирно и в полностью законных формах, выразили свой протест против миграционной политики правящего в Германии режима, фактически приведшей к оккупации и заселению страны этнически и культурно чуждыми выходцами из Азии и Африки.

 

Немецкие патриоты также выразили протест против американского империализма, диктующего народам Европы свои порядки. Наконец, они просто заявили о своём праве быть немцами и любить свою страну, что уже считается «неполиткорректным». Характерно, что в обоих случаях анархисты и прочий полукриминальный сброд, прикрывающий левацкими лозунгами свою службу интересам глобализма и транснационального капитала, вёл себя крайне агрессивно, совершал нападения как на митингующих, так и на сотрудников полиции, забрасывая их бутылками, камнями, применяя осветительные ракеты, устраивая поджоги и организуя массовые беспорядки. Тем не менее, пресса (это важный показатель, поскольку СМИ в капиталистическом мире неизбежно выражают мнение тех, кто платит деньги – капиталократической элиты) упорно продолжает именовать проведших мирные, легальные марши патриотов «ультраправыми экстремистами» и «неонацистами», а нападавших на граждан и полицию уголовников и хулиганов, устраивавших поджоги и погромы – «антифашистами» и «левыми активистами».

 

Предметом особой гордости для ненавистников своего собственного народа стало то, что 13 февраля 2012 года им удалось сорвать траурное шествие в Дрездене, посвящённое памяти мирных жителей города, ставших жертвами варварской и совершенно бессмысленной с военной точки зрения англо-американской бомбардировки. Характерно, что после того, как запрет мэрии на проведение германскими патриотами траурного шествия был отменён судом Саксонии, сам мэр города Хельме Орош фактически выступил подстрекателем и организатором экстремистов, блокировавших улицы города и сорвавших траурное шествие. Стоит при отметить, лозунги, характерные для так называемых «антифашистов»: «Германия, сдохни!», «Нет – Германии!», «Харрис, приди опять!», «Всё хорошее приходит с неба» (в последнем лозунге имеется ничто иное как бомбардировка Дрездена – именно этот лозунг т.н. «антифашисты» выставляют, блокируя траурные мероприятия патриотов).

 

В конце сентября 2012 года в Германии вновь был поднят вопрос о дискриминации, унижениях и настоящем терроре, которому немецкие дети и подростки подвергаются в школах со стороны турок, арабов и прочих мигрантов, составляющих в ряде случаев уже большинство. Как отметил один из учителей школы, расположенной берлинском районе Кройцберг, населенном преимущественно выходцами из мусульманских стран, немецкие школьники оказались в положении «отторгнутого, подвергающегося провокациям и дискриминации меньшинства».

 

Двое преподавателей из общеобразовательной школы имени Гектора Петерсена опубликовали в издании «Berliner Lehrerzeitung», принадлежащем профсоюзу работников образования и науки, статью под заголовком «Враждебность к немцам в школах», в которой изложили свой каждодневный опыт. В статье отмечается, что положение учеников-немцев особенно во время перемен на школьном дворе можно уподобить наказанию шпицрутенами. Немецкие ученики подвергаются избиениям, оскорблениям и угрозам. Чтобы хоть как-то противостоять агрессии инородцев, немцы и другие школьники христианского вероисповедания вынуждены объединяться в своеобразные «отряды самообороны». Но в этом случае на подмогу арабским и турецким подросткам приходят их взрослые родственники. Подобные сигналы поступают со всей Германии. Причём, сами ученики и их родители отмечают, что агрессивность мусульман не является реакцией на какие-то конфликты. Они изначально ведут себя, как захватчики в оккупированном городе, где все немусульмане не только враги, но и «законная добыча». Это относится к вещам и карманным деньгам «гяуров», а в старших классах и к одноклассницам, от которых захватчики начинают требовать сексуальных утех. Причём, стремление решить дело миром, не обостряя ситуацию, однозначно расценивается как слабость. Школьники-мигранты бравируют своей враждебностью к европейцам, их культуре и религии, открыто демонстрируют презрение к немецким законам и традициям. Тем временем правительство в качестве «адекватного ответа» объявило молодежный конкурс на лучший текст песни об интеграции. Да и вообще проблема притеснения немцев по этническому признаку в их же собственной стране поднимается преимущественно в свете того, что это может создать угрозу «роста националистических настроений» и вызвать «ксенофобию»!

 

И ведь, действительно, не может не вызвать. В конце концов, открытое унижение по национальному признаку в своей же собственной стране должно же рано или поздно пробудить желание и готовность защитить свою честь и очистить родную землю от оккупантов. В этой связи нам – Русским – есть смысл оценить перспективы возможного национального подъёма немцев с точки зрения наших собственных интересов.

 

Проанализировав публикации на сайтах самих немецких националистов из «Национально-демократической партии Германии», «Движения консервативных немцев из России», «Всегерманского союза» и др., мы видим, что они выступают 1) категорически против размещения американских ракет системы ПРО в Польше между Калининградом и Минском; 2) категорически против давления, оказываемого Евросоюзом и, в особенности, Польшей на Белоруссию и лично президента А.Г. Лукашенко; 3) категорически против участия бундесвера в агрессии НАТО против Сербии и Афганистана; 4) против НАТОвской агрессии в Ливии; 5) против расширения ЕС и НАТО на восток и за выход Германии из НАТО.

 

Подчеркнём этот момент ещё раз: люди, которых западные (а с их подачи – и российские) СМИ именуют не иначе как «неонацистами» и «реваншистами» в действительности выступают за выход Германии из НАТО, за вывод из Европы американских военных баз и категорически против участия немцев во всех НАТОвских военных авантюрах. Они выступают за демилитаризацию Европы и проводят антивоенные (!!) марши и митинги. И, напротив, деятельность организаций, именуемых западной прессой (а с её подачи, опять-таки, и российскими СМИ) «антифашистами», «левыми активистами» и т.п. фактически направлена на сохранение Германии в орбите американского глобализма, на разрушение национальной государственности и усиление власти аффилированных с монополистическим банковским капиталом наднациональных глобалистских структур, на продолжение агрессивной политики экспорта «демократии западного типа» и свержения неугодных Западу «авторитарных режимов».

 

Политика западных СМИ в осуществлении данной подмены понятий хорошо понятна – это часть информационной войны, осуществляемой мировой капиталократией в своих интересах. Но российские СМИ, повторяя созданные на Западе мифы о «неонацистах» и «антифашистах», фактически, тем самым, содействуют продвижению НАТО на восток и легализации «оранжевых революций» и «демократических интервенций».

 

Сергей Строев

 

 

Об авторе: Сергей Александрович Строев, помощник депутата Государственной Думы, сопредседатель СПб отделения Всероссийского созидательного движения «Русский лад»

 

Источник:  Итоги 2012 года для «мировой метрополии». Основные события и тенденции в экономике, политике и социальной жизни Северной Америки и Западной Европы

 

<<вернуться назад


 

 

  

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu